UA

В Днепре в арендованном доме нашли труп женщины, завернутый в одеяло

В Днепре в арендованном доме нашли труп женщины, завернутый в одеяло

Во вторник, 28 апреля, в частном доме на улице Шефской обнаружили труп женщины. Тело, завернутое в одеяло, нашла хозяйка жилья, которое она сдавала в аренду.

По информации из личных источников, этот дом снял мужчина для своей семьи - брата, его жены и бабушки. Сам же он жил отдельно, - сообщает Информатор. Долгое время за проживание никто не платил, из-за чего хозяйка попросила семью освободить жилье. Пришла в дом она для того, чтобы проверить, выехали ли постояльцы, и в каком состоянии находятся вещи.

Тело женщины, завернутое в одеяла и простыни, лежало в углу одной из комнат. По неподтвержденной информации, семья была неблагополучной и малоимущей, поэтому на похороны умершей у них не было средств. Кроме того, женщина была тяжело больна, что, вероятно, и стало причиной смерти. У мужчины, который также жил в доме,  на руках и шее были видны порезы. Обстоятельства, при которых они появились, он не объяснил.

Как сообщили в пресс-службе Нацполиции, при осмотре умершей видимых телесных повреждений правоохранители не обнаружили. Тело направили на экспертизу. По данному факту открыто уголовное производство по статье 115 с пометкой "естественная смерть". Все обстоятельства произошедшего в доме выясняются.

Ранее мы сообщали о том, что в Евпаторийской балке нашли повешенного мужчину. Позже выяснилось, что этот человек числился пропавшим без вести. Также писали о том, что за ТРЦ Terra на проспекте Богдана Хмельницкого мужчине стало плохо. Со слов очевидцев, он заехал на рынок, но в какой-то момент резко остановился и упал на землю. Спасти его не удалось.

Александра Строкина

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.