UA

Маленькие истории бездомных животных: где найти себе верного друга в Днепре

Маленькие истории бездомных животных: где найти себе верного друга в Днепре

У нас обычно как бывает: сперва люди выбрасывают животных на улицу, а потом удивляются, почему большинство из них бросаются на прохожих. Десятки, а то и сотни хвостиков вынуждены расплачиваться за то, что кто-то переоценил свои возможности и в конечном итоге понял, что не может их содержать. Изо дня в день они бродят по улицам, заглядывают прохожим в глаза и не устают верить, что однажды их заберут в уютный дом. 

Кому-то повезло больше и он оказался в приюте, но даже там животные не смогут жить вечно. Вот и приходится им метаться от стенки к стенке и ждать момента, когда странная дистанционная рация "двуногого" позвонит, и кто-то приедет к ним, чтобы забрать. Информатор знает каждого из сироток чуть ли не поименно, и мы с радостью расскажем вам, где их найти. Кто знает, может быть именно здесь вы найдете того самого песика, который станет вашим лучшим другом на долгие годы.

 БАРРИ

Быть преданным и остаться добрым, пережить боль и обиду и остаться жизнерадостным, получить такой удар и любить человека! Вы бы так смогли? А Барри смог. Он заслужил самого лучшего человека. Молод и здоров, привит, обработан от паразитов, стерилен. Отлично ладит с другими животными. Без зооагрессии. В меру любопытен и бесконечно любвеобилен. Приезжайте знакомиться: (067) 325-41-71.

Собака заслуживает самого лучшего человека Собака заслуживает самого лучшего человека

КУСЯ

Ее вместе с братиками и сестричками выбросили на трассе. Испугавшись шумных машин, малыши залезли на дерево. Чудом их заметили небезразличные люди и забрали с собой. Котиков покупали и накормили, без семьи осталась только Куся. Очень ласковая кошечка, любит играть с мышками и перышками. Отдается только в квартиру. Контактный номер: (073) 104-65-75, (067) 649-30-49, (066) 244-34-70.

Разноцветная Куся Разноцветная Куся

БАДДИ

Верный, преданный, надежный и добрый — это все о Бадди, классной собаке, которая мечтает стать вашим другом, напарником и компаньоном. Он адекватный, умный, с устойчивой психикой. Какими бы грозным иногда ни казался — в душе он душка. К выгулу приучен, имущество не портит. Когда-то попал в беду — его сбила машина, но фортуна улыбнулась, собаку выходили и поставили на ноги. Теперь рыженький ищет свой дом. Звоните, пока это не сделал кто-то другой: (097) 818-29-78, (066) 180-83-66.

Его энергии хватило бы, чтобы обеспечить электричеством целый район Его энергии хватило бы, чтобы обеспечить электричеством целый район

АЛЬБУС

Маленький глазастый сугробчик - это Альбус. Очень спокойный котик, любит поспать и покушать. Не против и поиграть, если предложите. Вообще, он котик солидный, ходит только в лоток, с незнакомцами недоверчив. Размениваться на чужих не будет - вся его ласка и любовь достанутся родной семье. Мальчику около 3-х лет, привит. Отдают ответственным и добрым людям в квартиру (свою, не съемную) с застекленным балконом/лоджией и наличием москитных сеток на окнах. Контактный номер: (066) 180-83-66 - Лена (звонить с 9:00 до 20:00).

Маленький белый сугробчик Маленький белый сугробчик

ЗАРИНА

Ее история до невозможности банальна: девочка надоела прошлым хозяевам, поэтому они бросили ее на улице. Собака бегала по улицам за людьми в надежде, что кто-то заберет ее с собой в новый дом. Почему так с ней поступили - непонятно. Девочка приучена к выгулу и понимает, что можно делать, а что нельзя. Очень изящная и спокойная. Безумно любит детей. Собака очень хочет стать частью большой и дружной семьи. Контактный номер: (097) 303-94-63 - Татьяна.

Собака очень любит детей Собака очень любит детей

АГАТА

Девочке 1 год. Нашли ее в кафе на улице, куда она прибилась. Невероятно доброе и милое создание, любит сидеть на ручках. Обработана, привита, стерилизована. У кошки мягкий характер, не капризничает. Контактный номер: (067) 609-07-58, (095) 919-63-05.

Невероятно нежное и милое создание Невероятно нежное и милое создание

ЖОРИК

Очень умная собака с прекрасным характером. Не доминант, ладит с сородичами, будет отличным другом. Пес внимательный, понимает, что ему говорят. Готов жить как в будке, так и в квартире. Легко поддается обучению. Контактный номер: (097) 507-92-99.

Собака-улыбака Собака-улыбака

КУНЯ

Кошку часто выпускали гулять на улицу, но когда в ее пузике появились котята - хозяева решили, что будет правильнее выставить ее за дверь. Девочка тогда сама была еще котенком, чуть не погибла по время родов, но вовремя попала в приют. Котята Куни давно нашли свои семьи, а скромная, ласковая малышка все еще ждет своего счастья в приюте. Привита, стерилизована, приучена к лотку и когтеточке. У девочки мягкий и нежный характер. Отдается ответственным и добрым людям, в квартиру (свою, не съемную) с застекленным балконом/лоджией и наличием москитных сеток на окнах. Контактный номер: (066) 180-83-66, (097) 818-29-78 - Елена (звонить с 9:00 до 20:00)

Маленькое пушистое облачко Маленькое пушистое облачко

Мария Чалая

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.