UA

В Днепре на Макарова бьет фонтан из-под земли

В Днепре на Макарова бьет фонтан из-под земли

В воскресенье, 3 мая, в Днепре утром на улице Макарова за пересечением с улицей Криворожской произошла авария - по земле растеклась вода. Предварительно, это прорыв трубы. 

Потоки воды бегут на несколько десятков метров по улице. По состоянию на 5:15 коммунальных служб на аварии еще не было, передает Информатор с места события.

Стоит отметить, что есть риск провала асфальта- дорожное покрытие возле «источника» буквально теряет плотность. Водителям и пешеходам следует быть осторожными: ручьи текут по стороне улицы с четными номерами зданий, начинаются у дома №2 и заканчиваются за домом №8. Вода не источает неприятных запахов.Что стало причиной аварии, предстоит выяснить коммунальщикам.

Ранее мы сообщали о том, что в Днепре на улице Щепкина дерево упало на контактные сети, заблокировав движение трамвая №15. Также писали о том, как коммунальщики работают в условиях карантина.

Вода растеклась на несколько десятков метров Вода растеклась на несколько десятков метров

Причина аварии пока неизвестна. Предварительно, прорыв воды Причина аварии пока неизвестна. Предварительно, прорыв воды

По состоянию на 5:15 коммунальных служб на месте еще не было По состоянию на 5:15 коммунальных служб на месте еще не было

Смотрите под ноги Смотрите под ноги

Ручьи бегут за перекрестком с Криворожской - от дома №2 до дома №8 Ручьи бегут за перекрестком с Криворожской - от дома №2 до дома №8

Будьте внимательны Будьте внимательны

София Елагина

Фото: Дмитрий Федоров

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.