UA

Под Днепром из реки достали тело мужчины: полиция просит опознать умершего

Под Днепром из реки достали тело мужчины: полиция просит опознать умершего

2 мая в районе причала в Обуховке из воды достали тело мужчины. Ни вещей, ни документов, ни тем более предсмертной записки при нем не было. Неизвестно, был это несчастный случай, человек покончил с собой или же у происшествия есть криминальный характер.

Внимание: фото внутри публикации — не предназначены для просмотра людям, не достигшим 18 лет.

Труп, который плыл по течению, увидел сотрудник природного заповедника. Он же и сообщил об этом в полицию, — сообщает Информатор. Достать тело из воды без подручных средств было невозможно — оно находилось на расстоянии нескольких метров от берега, поэтому на место вызвали водный патруль.

Назвать примерный возраст человека сложно, поскольку тело находилось в воде явно не один день. На умершем были надеты темные штаны, красная олимпийка и черный вязанный свитер. На теле - множество татуировок, фото которых представлены ниже. Если вы смогли опознать человека или знаете какую-либо информацию об умершем - просим вас сообщить об этом в Днепровский отдел полиции: (096) 285-80-00.

Просим несовершеннолетних и излишне чувствительных воздержаться от просмотра.

Татуировки на левом плече и правой ноге Татуировки на левом плече и правой ноге

Татуировки на запястье правой руки и указательном пальце левой руки Татуировки на запястье правой руки и указательном пальце левой руки

Татуировка на ключице с левой стороны Татуировка на ключице с левой стороны

Тело достали из реки в районе причала в Обуховке Тело достали из реки в районе причала в Обуховке

Напомним, что нужна помощь в опознании пяти человек. Информацию и фото вы найдете тут. Также до сих пор остается неопознанной женщина, которая умерла в 16-й больнице 19 января. Подробности - здесь.

Александра Строкина

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.