UA

Стрельба на Семафорной в Днепре: 17-летнего парня забрала скорая

Стрельба на Семафорной в Днепре: 17-летнего парня забрала скорая

В среду, 6 мая, во дворе дома на улице Семафорной между местным жителем и подростком возник конфликт. Закончилось все тем, что мужчина вышел на улицу и выстрелил из предмета, похожего на револьвер, парню в лицо.

По предварительной информации, подростки, которые гуляли во дворе, начали донимать соседа. Он сделал им замечание, но те проигнорировали его слова. В конечном итоге мужчина вышел на улицу и выстрелил из газового револьвера в 17-летнего подростка, - сообщает Информатор. Газовый револьвер - не боевой. Такое оружие предназначено для стрельбы газовыми (снаряженными раздражающим или слезоточивым ирритантом) и холостыми патронами.

Парень получил небольшой ожог возле глаза. Угрозы жизни нет, но медики все же госпитализировали его в больницу. Мужчину задержали и доставили в райотдел для дальнейших разбирательств. Сейчас на месте работает следственно-оперативная группа, все обстоятельства и подробности произошедшего выясняются. Также решается вопрос касательно присвоения правовой квалификации

Ранее мы сообщали об инциденте в поселке Слобожанском - там мужчина убил годовалого сына своей сожительницы, после чего сбежал. Преступника оперативно нашли и задержали. Также мы писали о том, что в общежитии ДНУ парень выстрелил в голову 17-летней студентке, а потом себе в грудь. Пуля попала в висок, пробила кожный покров и застряла в мягких тканях.

 width=

Александра Строкина

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.