UA

В Днепре двое мужчин подрались из-за неправильно припаркованного авто: нужна помощь свидетелей

В Днепре двое мужчин подрались из-за неправильно припаркованного авто: нужна помощь свидетелей

4 марта в переулке Феодосия Макаревского (бывший Советский) двое мужчин сцепились в словесной перепалке. В конечном итоге разговор на повышенных тонах перерос в драку, в которой один из них получил травмы. Сейчас по факту произошедшего ведутся разбирательства, поэтому необходима помощь всех возможных свидетелей ситуации.

Конфликт произошел на фоне того, что водитель припарковал Volkswagen Transporter в неположенном месте. Машина стояла возле дома № 1б - напротив 27-го отделения "Укрпочты". Время - в районе 11:00, - сообщает Информатор. Один из участников драки получил травмы, из-за чего был вынужден обратиться за медицинской помощью . Если вы стали свидетелем конфликта либо в курсе произошедшего, - просьба позвонить по телефону: (096) 092-97-36. Любая информация может быть полезной.

Напомним, что также ищут свидетелей аварии на улице Энергетической — там столкнулись Mercedes и Volkswagen. Пятерых пострадавших забрала скорая. Также нужна помощь очевидцев ДТП на проспекте Александра Поля — там мотоцикл Suzuki сбил пешехода. От полученных травм мужчина умер на месте.

Мария Чалая

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.