UA

К всеукраинской акции “Подвези медика” в Днепре присоединился сервис OnTaxi

К всеукраинской акции “Подвези медика” в Днепре присоединился сервис OnTaxi

Компания подключает всех, кто желает стать волонтером и бесплатно помогать медицинским работникам вовремя доехать на работу и домой. Для этого в приложении создан класс “Волонтер”, поездки в котором бесплатны, а воспользоваться им могут авторизированные в сервисе представители медицины. Эта акция создана и работает для помощи медикам в преодолении транспортных трудностей, которые возникли из-за карантина.

Воспользоваться этой возможностью может любое государственное медицинское учреждение, подав заявление по образцу и прислав его на support@ontaxi.com.ua

Далее информацию проверят и подключат к возможности создавать заказы в указанном классе указанных в заявлении представителей медучреждения.

Водители, которые сотрудничают с сервисом или нет, могут присоединиться к акции и помогать медикам, для чего необходимо заполнить форму и пройти упрощенную процедуру регистрации.

Сначала инициативу испробовали в Киеве и Харькове, после чего подключили и другие города. В Днепре медики уже успели испытать этот класс. “Ну передали список, потом еще переписали по форме. А уже на следующий день наши медсестры ехали домой на машинах. Еще через пару дней почти половина зарегистрированных работников нашего учреждения (более 20 человек) уже пользовалась помощью OnTaxi и с благодарностью отмечали искренность водителей и их доброжелательность” - отметила заместитель генерального директора КП «Днепровский областной клинический онкологический диспансер» Галина Донченко.

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.