UA

Депутат горсовета Артем Хмельников поздравил жителей с Днем Победы

Депутат горсовета Артем Хмельников поздравил жителей с Днем Победы

9 мая - День Победы во Второй мировой войне. Он в очередной раз нам напоминает о том, что настоящая сила - в единстве. В честь 75-ой годовщины глава постоянной депутатской комиссии по вопросам бюджета, финансов и местного самоуправления Артем Хмельников поздравляет жителей Днепра и Украины с этим великим праздником.

Артем Хмельников отмечает, что каждый вкладывает в этот день свой глубокий и ценный смысл. Свое поздравление с Днем Победы депутат горсовета Днепра опубликовал на своей странице в Facebook. Сообщает Информатор.

"Праздник Победы! Для каждого этот Праздник особенный. Каждый из нас вкладывает свой основной акцент, свое основное переживание. Для кого-то - это воспоминание о предках-героях, для кого-то - победа над фашизмом, для кого-то - хороший старый фильм о патриотизме и героизме, для кого-то - это "со слезами на глазах", для кого-то - чтобы это не повторилось никогда, никогда!!! Важно, что у всех есть свои переживания этого Дня! Свои искренние, настоящие! С праздником Великой Победы, дорогие ветераны, дорогие друзья и украинцы!" - написал Артем Хмельников.

 width=

Партнерский материал

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.