UA

В Днепре у мужчины украли велосипед: нашедшему - вознаграждение

В Днепре у мужчины украли велосипед: нашедшему - вознаграждение

В пятницу, 8 мая, на Екатеринославском бульваре, 1, неизвестный украл велосипед. Хозяин пропавшего транспорта обещает вознаграждение за информацию.

Кража произошла в 10:10. Об этом сообщает Информатор.

Мужчина, 30 лет на вид, вынес из здания велосипед Stels Navigator 730. Также украл велокомпьютер к нему, 2 ключа от гаража и инструменты к велосипеду. Транспортное средство и похититель попали на камеры видеонаблюдения. Поэтому, если вы знаете человека, который это сделал или местонахождения велосипеда, сообщите об этом в полицию на линию "102" или владельцу пропажи по номеру: (099) 920-92-28 - Сергей Аверьянов. За информацию о местонахождении велосипеда или о похитителе хозяин обещает вознаграждение в размере 1000 гривен.

Мужчина 30 лет на вид вынес из здания велосипед Stels Navigator 730 Мужчина 30 лет на вид вынес из здания велосипед Stels Navigator 730

Также украл велокомпьютер к нему, 2 ключа от гаража и инструменты к велосипеду Также украл велокомпьютер к нему, 2 ключа от гаража и инструменты к велосипеду

Нашедшему обещана награда Нашедшему обещана награда

Раннее мы сообщали о том, что мужчина выгнал из дома 82-летнюю женщину с сыном и украл их документы. Также писали, что двое мужчин ворвались в дом к пенсионерке и украли документы на жилье.

Ярослав Жахалов

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.