UA

Какие специалисты нужны в Днепре и кому платят больше всех

Какие специалисты нужны в Днепре и кому платят больше всех

В апреле — мае в Днепре изменились средние зарплаты. В некоторых категориях средняя месячная оплата увеличилась почти на 2 тысячи гривен, а в других — уменьшилась более чем на 1 тысячу гривен.

Информатор узнал, какие специалисты сейчас наиболее востребованы и кто из них больше всех зарабатывает. Существует огромное количество предложений от работодателей, остается только выбрать то, что подходит больше всего.

По данным сайта Work.ua, средняя зарплата в Днепре составляет 12 500 гривен. Это медиана заработных плат по данным из 9 750 вакансий, размещенных на сайте Work.ua в Днепре за последние 3 месяца. Для подсчета использовали метод средневзвешенного арифметического значения. Он позволяет свести к минимуму влияние отдельных вакансий с неправдоподобными предложениями по зарплате.

Самую большую заработную плату предлагают бизнес-аналитику  — до 35 тысяч гривен. Чуть меньше предлагают Front-end разработчикам — 31 300. Переводчик в брачное агентство, то есть человек, который общается с иностранными женихами, получает около 20 500, как указывают работодатели. Меньше всего достается уборщикам и медицинский регистратор. Наиболее популярными в Днепре профессиями считаются менеджер по продажам, продавец-консультант, бухгалтер и водитель. Наименее популярны вакансии: тестировщик, лаборант, веб-дизайнер.

 width=

 width=

Платон Бережной

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.