UA

В Днепре 21-летнего парня ударили ножом в живот за то, что он отказался отдавать свой велосипед

В Днепре 21-летнего парня ударили ножом в живот за то, что он отказался отдавать свой велосипед

В среду, 13 мая, в городскую больницу № 4 привезли 21-летнего парня с проникающим ножевым ранением живота. Состояние крайне тяжелое. Всю ночь он провел в операционной - врачам удалось стабилизировать состояние пострадавшего, тем не менее, по-прежнему «тяжелый».

Пока обо всем, что произошло в тот вечер, известно только со слов самого парня. Он рассказывал, что катался на велосипеде в районе 4-й больницы, как дорогу ему перегородил Volkswagen, - сообщает Информатор. Из машины вышли двое мужчин. И один, и второй настаивали на том, чтобы он отдал им велосипед. Парень отказал, после чего один из мужчин достал нож и ударил его в живот. После - машина скрылась из виду.

Никого из людей рядом не было, поэтому парень дошел до больницы сам. Ему провели операцию - со слов врачей, угрозы жизни больше нет. Вместе с тем, пострадавший по-прежнему находится в реанимации в тяжелом состоянии. Задета брюшная полость, поэтому необходимо интенсивное лечение. На все это необходима немаленькая сумма денег, из-за чего родители парня сейчас крайне нуждаются в финансовой поддержке. Если у вас есть лишние 10-20-30 гривен — переведите их на счет: 4149 4393 1275 9123 - Юлия Забитчук.

Напомним, мы регулярно публикуем данные малышей из Днепра и области, которые нуждаются в помощи небезразличных людей. Также писали о том, что на Екатеринославском бульваре у парня украли велосипед. Это уже второй случай за неделю.

Ни велосипед, ни сумку с вещами, ни деньги злоумышленники не забрали Ни велосипед, ни сумку с вещами, ни деньги злоумышленники не забрали

Александра Строкина

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.