UA

В Днепре на косе во время рыбалки умер мужчина

В Днепре на косе во время рыбалки умер мужчина

В четверг, 14 мая, на рыболовной кладке в районе Набережной Победы обнаружили тело мужчины без признаков жизни. Причина смерти пока неизвестна, но, по предварительной информации, состава преступления нет. 

Рыболовная кладка находится на гребном канале на расстоянии порядка 25 метров от берега, - сообщает Информатор. Предварительно известно, что мужчина рыбачил там со своим знакомым. Они поругались, из-за чего его товарищ на время ушел, а когда вернулся - увидел, что он уже не дышит.

По неподтвержденной информации, у мужчины 1951-го года рождения были проблемы с сердцем. Вместе с тем, причину смерти установят специалисты судебно-медицинского бюро после проведения экспертизы. С кладки на берег тело переправляли водолазы-спасатели. После - передали сотрудникам полиции. Информатор приносит искренние соболезнования родным и близким мужчины.

Ранее мы сообщали об инциденте на ж/м Сокол - там, в квартире дома № 108, обнаружили тело мужчины с порезами на руках и шее. Предварительно, он покончил с собой. Также писали о том, что на Океанской мужчина ударил жену ножом и попытался покончить с собой. Обоих пострадавших госпитализировали.

Мужчину без признаков жизни обнаружили на рыбаловной кладке Мужчину без признаков жизни обнаружили на рыбаловной кладке

Александра Строкина

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.