UA

Альтернатива маршруткам: как передвигаться на авто за копейки в условиях карантина

Альтернатива маршруткам: как передвигаться на авто за копейки в условиях карантина

Альтернатива маршруткам в условиях транспортного коллапса. Когда общественный транспорт больше не доступен простым смертным, а личным авто вы пока не обзавелись / с такси «как-то не сложилось» / дорого, надо же что-то делать, не на своих двоих же идти?! Информатору стал известен более выгодный способ передвижения!

Getmancar – сервис каршеринга в Киеве и Днепре

Арендовать авто буквально на пол часика с помощью пары кликов на смартфоне – теперь это более, чем реально. Просто качаете приложение Getmancar в Google Play или App Store, регистрируетесь и бинго! – вам доступны машины сервиса. Автомобили расположены по территории всего города Киев и Днепра. Находите ближайшую к вам и начинаете поездку. Теперь поездка в пределах города очень простая. Поездку можно сделать за 30-40 грн. по г. Днепр или 50-60 грн. по Киеву (это реальная цена, которую платят пользователи в последние несколько месяцев).

30 – 40 грн. за поездку на автомобиле

«В условиях пандемии в мире и периода карантина в непосредственно Украине, украинцы лишились основного (для многих) средства передвижения в лице общественного транспорта. И задача команды Getmancar стала сделать поездки на машинах сервиса еще более доступными, а главное – безопасными для среднестатистического украинца», - рассказал Тарас Гетманский, CEO Getmancar.

 width=

Машина на 1 час за 75 грн

Компания Getmancar выпустила пару новшеств, которые обязательно придутся вам по вкусу. Новый, выгодный для пользователя сервиса,тариф:

Стоимость тарифа – 75 гривен. Сюда входит:

- авто напрокат на 1 час (Skoda Fabia / Renault Logan / Ravon R2 / Ford Focus / Hyundai I30 / Hyundai Sonata)

- топливо – уже включено в стоимость проката, вы не заправляете машину за свой счет

- 10 километров пробега. Не хватает? Нужно проехать больше? Каждый дополнительный километр будет стоить из расчета 4,5 грн/км

Считаете, что заслуживаете большего, можно арендовать машину классом выше – Volkswagen Jetta и Volkswagen Passat.

Часовой тариф для автомобилей бизнес класса стоит 120 грн. За эту плату вы получаете:

- арендованное авто на 1 час (Volkswagen Jetta / Volkswagen Passat)

- топливо – естественно за счет компании, куда же без этого!

- 10 километров пробега для ваших поездок. Если этого вам недостаточно, каждый дополнительный километр оплачиваете таким образом: 6,5 грн/км

 width=

Выгода в деталях

Анализируя поездки более 70 000 пользователей сервиса Getmancar, пришли к следующему заключению:

- В условиях масштабных пробок в Киеве, большинство пользователей предпочитает делать поездки на часовом тарифе  - большинство поездок с учетом пробок как раз вкладывается в час.

- В свою очередь в городе Днепр, по большей части используют минутный тариф – его стоимость 2-4 грн/мин без оплаты за пробег. Для примера, добраться от железнодорожного вокзала до жилого массива Красный Камень у вас займет порядка 10-12 минут, что обойдется – 20-48 грн. Если ехать не одному, а компанией, выходит выгоднее, чем в маршрутке.

Безопасный способ передвижения

Мы, кажется, упомянули, что поездки на автомобилях Getmancar – дело безопасное? А нет, не кажется! Getmancar – это безопасный способ передвижения для пользователей сервиса. Салон автомобиля регулярно обрабатывается антибактериальными средствами. Машины «оснащены» одноразовыми перчатками и антисептиком для поверхностей, чтобы, перед тем как использовать машину, пользователь мог самостоятельно обработать салон авто, при необходимости.

 width=

В заключение

Хотелось бы добавить, что поездки на Getmancar - это дешево, надежно, безопасно!

Для регистрации в приложении нужно просто сфотографировать свои документы – паспорт и водительское удостоверение и загрузить их в приложение. Вот вам видео как зарегистрироваться в приложении, а также видео как пользоваться услугами сервиса, где все описано в деталях.

Для тех, кто предпочитает текстовый формат, вот вам ссылка на сайт Getmancar – здесь всё про всё и даже больше.

P.S. Кстати, по промокоду INFORMATOR, можно получить 50 бонусов (что = 50 грн) на поездки Getmancar. Промокод вводится при регистрации.

Партнерский материал

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.