UA

На трассе Днепр-Николаев в ДТП погибли двое человек: полиция ищет свидетелей

На трассе Днепр-Николаев в ДТП погибли двое человек: полиция ищет свидетелей

3 мая 2020 года около 23:50 на трассе Днепр-Кривой Рог-Николаев случилась смертельная авария. Здесь автомобиль Mazda врезался в автопоезд. В ДТП погибли двое человек, еще двое травмировались.

Во время движения в сторону Кривого Рога на 114 километре дороги водитель выехал на встречную полосу и влетел в автопоезд в составе автомобиля MAN TGX и прицепа Krone AZ. Об этом сообщает Информатор со ссылкой на пресс-службу ГУ Национальной полиции в Днепропетровской области.

В результате столкновения погиб водитель Mazda и его пассажирка, они скончались на месте от полученных травм. Также телесные повреждения получили еще двое человек, сидевших в этой машине, их госпитализировали в больницу.

Правоохранители открыли уголовное производство по 3 части статьи 286 Уголовного кодекса Украины (нарушение ПДД, которое привело к гибели нескольких человек). Все обстоятельства до сих пор не выяснены, поэтому полицейские ищут свидетелей произошедшего. Если вы стали очевидцем этой аварии, пожалуйста, сообщите на линию "102"  или по номеру (098) 431-37-11.

Напомним, ранее мы сообщали, что в Днепре ищут свидетелей аварии, которая произошла на улице Любарского. Здесь Mercedes сбил женщину, которая перебегала дорогу в неположенном месте.

Олег Бильдин

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.