UA

Фанаты ФК "Днепр" создали несколько новых граффити в поддержку клуба

Фанаты ФК "Днепр" создали несколько новых граффити в поддержку клуба

В Днепре продолжается обустройство зоны отдыха на набережной возле гостиницы "Парус". Там, команда инициативных молодых людей решила самостоятельно привести в порядок территорию недостроенного музея ракет.

С каждым днем там становится все уютнее, безопаснее и красивее. Подробнее о проекте Информатор писал тут.

Креативное пространство на набережной открыто для всех и каждого - художники могут рисовать там свои граффити, а спортсмены создавать площадки для игр. Так, 16 мая футбольные фанаты легендарного ФК "Днепр" создали там несколько новых рисунков в честь клуба.

Один из фанатов Евгений Переверзев рассказал: "Граффити создавали ребята из фанатского движения. Два дня работы, краска, валики и малярный скотч - и мы украсили новое арт-пространство в Днепре, возле недостроя "Парус". Пока мы живы - будет жить Днепр". Ребята верят, что родной ФК "Днепр", за который "ложились под берцы", возродится, и все они снова встретятся на трибунах. Существует надежда, что все будет, как и 5 лет назад, когда все фанаты отправились в Варшаву на лигу Европы.

Все жители Днепра могут также поучаствовать в создании арт-пространства. Можете связаться с Сергеем, автором проекта, и сделать этот уголок города лучше.

 width=

 width=

 width=

 width=

 width=

 width=

 width=

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.