UA

Маленькие истории бездомных животных: где найти себе верного друга в Днепре

Маленькие истории бездомных животных: где найти себе верного друга в Днепре

Они живут на улицах, спят в картонных коробках, едят все, что выглядит более-менее съедобно, и бесконечно грустят… И все из-за того, что в какой-то момент они кому-то надоели. Каждый из этих хвостиков мечтает оказаться в уютном доме с уютными людьми, которые будут бесконечно их любить, кормить, чухать и баловать вкусняшками. 

Большая часть брошенных на произвол судьбы котиков и собачек нашли временное убежище в приютах. Но жить там вечно никто из них не сможет. Милые мордочки с нетерпением ждут момента, когда окажутся в теплом домике. В их домике. Информатор знает каждого из них поименно и расскажет, где они находятся сейчас и как их можно забрать.

ДРУЖЕЛЮБНАЯ КРОХА

Очень трогательная и ласковая девушка миниатюрных размеров. Характер из разряда гладьте меня все, я вас так люблю! Хочет жить на диванчике и найти своего человека! Давайте не будет расстраивать малышку и поскорее найдем ей уютный диванчик и такого же ласкового хозяина. Если вас очаровали эти милые глазки, то вот заветный номер: (067) 847-77-41.

 width=

ВЫРАЗИТЕЛЬНЫЙ МИША

Жизнь Миши была переполнена испытаниями, его жизнь висела на волоске. Но благодаря несгибаемой воле, сильной надежде и помощи неравнодушных людей, он все преодолел. Когда-то Миша был домашним, но потом выживал на улице как мог. Одно ушко у котика сломано, из-за этого никто брать не хочет Мишу. Говорят, что некрасивый. Но ведь он красивый! Ласковый, очень спокойный, не конфликтный и уживается с другими котами. А еще Миша очень большой, как настоящий мишка. Сердце у него тоже большое и он хочет дарить любовь. Приезжайте скорее знакомиться: (097) 507-92-99.

 width=

ТРЕХЦВЕТНАЯ ЛЕДИ

Просто всмотритесь в эту мордочку. Она полна мудрости и амбиций. В самом только изящном стане заметны аристократические манеры. Но, на самом деле, девочка очень нежная и ласковая. Мурчит на несколько метров вперед. Привита, стерилизована и приучена к лотку (потому что леди). Если хотите осчастливить эту мордашку улыбкой, то звоните: (093) 154-11-75.

 width=

ТАЙСОН

Очень привлекательный веселый смешной малыш на коротких лапках с шелковистой шерстью. Он еще очень молод, ему всего 6 месяцев. Малыш грустит от того, что он один. Говорят, что невозможно всем нравится, но Тайсон готов доказать обратное. В нем намешано много кровей - есть нечто от корги, то от бассета, но преобладает дворянская порода. Каждый найдет в нем особенное. Не верите, убедитесь сами! Приезжайте знакомиться: (067) 636-50-46.

 width=

КОКЕТЛИВОЕ ЧУДО

Эта красотка дефилирует, как настоящая супермодель. Она изящная и нежная. В ответ на ласку, заливается мурлыканьем. Кошечка мечтает найти себе семью. Она знает все правила приличия, а еще привита и стерилизована. Осчастливить себя и ее можно по номеру: (093) 154-11-75.

 width=

ХРАБРЫЙ КНОПИК

Пусть вас не обманывают размеры этого песика, он самый бесстрашный защитник. Он не боится злых людей и больших собак. Но есть у Кнопика слабость - он очень любвеобильный и обожает сидеть на ручках и вкусно покушать. Он точно станет верным и надежным другом. Звоните: 097 507-92-99.

 width=

УМНИЦА МАСЯ

Мася - суперкошка. Нежный, ласковый зверь. Очень любит людей, но не доверяет другим животным. Мася хочет быть вашей единственной кошечкой. К лотку приучена, стерилизована, привита и обработана от паразитов. Возможно, она выросла такой красивой специально для вас. Хотите принять это чудо в семью? Вот номер: (097) 507-92-99.

 width=

Ярослав Жахалов

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.