UA

"Blinding Lights", "Breaking Me" и "August": какую музыку слушают в Днепре

"Blinding Lights", "Breaking Me" и "August": какую музыку слушают в Днепре

Музыка – особенная вещь, которая дарит нам множество различных эмоций и часто помогает справляться с трудностями. В жизни бывает столько непростых моментов, но удачно подобранная композиция может сделать их немного легче. Любое повседневное занятие скрасит хороший трек в наушниках. Пробежка станет ярче под гитарные соло от Iron Maiden, а с сумасшедшими барабанными ритмами песен Rush и The Who бытовые заботы будут не такими скучными.

Сколько людей — столько и вкусовых предпочтений. Благодаря ТОП-10 песен в приложении Shazam можно определить, какие песни пришлись по душе немалой части жителей Украины. Поэтому Информатор представляет вашему вниманию ТОП-10 песен, которые больше всего слушают в Днепре по версии Shazam.

1. «Blinding Lights» — The Weeknd

Драйвовая композиция, которая напоминает хиты 80-ых. Слушая ее, наполняешься жизнеутверждающей энергией и невольно подтанцовываешь.

2. «Intihask» — Hafex

В этом треке есть что-то "цепляющее", что позволяет ему уверенно занимать первые места в чартах. Спокойная мелодия и приятный вокал наверняка найдут отклик у многих.

3. «Intelligency» — August

Свое расположение в топе эта песня завоевала благодаря приложению TikTok, где она пользуется огромной популярностью.  В этой композиции исполнителей из Минска тяжело разобрать слова, но это не мешает ей пополнять плей-листы днепрян.

4«Shut Up Chicken» — El Capon

Этот автор необычен тем, что он не раскрывает свою личность. О человеке, который стоит за псевдонимом, ничего не известно. Тем не менее, он сумел заинтересовать слушателей. Особого внимания заслуживает и забавный клип, снятый на эту песню.

 5. «ЯТЛ» — Zivert

Эту песню исполнительница презентовала в самый романтичный день в году - 14 февраля. Ее текст – о любви и всех ее радостях. Клип сделан в стиле "любительской съемки".

6«Breaking Me» — Topic & A7S

Этот трек рассказывает о тягостях человека с разбитым сердцем. Музыкант в этой композиции показал историю влюбленного, который никак не может забыть свою избранницу.

7. "Ураган" - Guf & Murovei Feat. V $ X V PRiNCE 

Новая композиция рэпера Guf не наполнена глубокими философскими смыслами. Все несколько прозаичнее: артист  посвятил ее тусовкам, алкоголю и интимным отношениям.

 

8. «Roses (Imanbek Remix)» — Saint Jhn

Песня "Roses" рэпера Saint Jhn в свое время "звучала из всех утюгов". Казахский ремиксер Imanbek обработал этот трек. Результат вышел настолько удачным, что даже затмил оригинал, а парень получил известность по всему миру.

9«Плачу на техно» – Cream Soda & ХЛЕБ

Трек "Плачу на техно" группы "Хлеб" по-настоящему "выстрелил" в 2017 году. Коллектив Cream Soda выпустила кавер на эту песню. Темой для клипа стал карантин и ограничения, которые он внес в нашу жизнь. В ролике тусовщики танцуют на балконах вместо танцполов и грустят об отмененных вечеринках.

10. "Salt" - Ava Max

Легкая и позитивная песня, которая поможет улучшить настроение. Идеально подойдет, чтобы расслабиться после трудового дня.

Олег Бильдин

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.