UA

В Днепре пропало много животных: помогите найти

В Днепре пропало много животных: помогите найти

На улицах Днепра часто можно заметить красивого кота или собаку с ошейником и испуганными глазами. Как правило, их уже ищут хозяева. Поднимите глаза выше и на стенах домов увидите много объявлений о поиске питомцев. Присмотритесь внимательнее - возможно, пару минут назад вы уже видели пропажу возле своего подъезда. 

Животное могло убежать во время прогулки и не найти дорогу обратно. Могло выскользнуть из дверей квартиры, пока хозяин провожал гостей. В любом случае домашние любимцы, не привыкшие жить на улице, попадают в зону опасности. В Днепре есть Facebook- сообщество "База потерянных и найденных животных", которое то и дело пополняется новыми фотографиями. Информатор расскажет вам о тех, кого потеряли/нашли на этой неделе.

ПРОПАЛИ ЖИВОТНЫЕ

В районе школы №116 на Березановке пропала собака породы джек-рассел-терьер по кличке Барни. Его ждут дома. Любая информация о песике будет полезной. Звонить по телефону: (096) 376-55-35 - Надежда.

 width=

Ищут собаку породы Кане-корсо по кличке Мира. Нашедшим обещают вознаграждение. Хозяева отмечают в посту, что собаку уже находили. Но она сбежала от тех, кто ее нашел. Звонить по телефону: (096) 498-74-31.

 width=

10 мая в районе Чапли (Старая Игрень) пропала кошка - ушла гулять и не вернулась. Серая, кличка Киця. Просьба к нашедшему - звонить по телефону: (68) 137-29-15.

 width=

ПРОПАЛИ ХОЗЯЕВА

Молодой кот, крупный, высокий. На вид 2 года. Предположительно, домашний. На данный момент обосновался во дворе дома на углу улиц Янгеля и Матросской. Звонить по телефону (096) 113-66-20.

 width=

Рыжий, молодой кот. Видно, что домашний. Нашел временное пристанище по тому же адресу, что и предыдущий - во дворе дома на углу улиц Янгеля и Матросской. Звонить по телефону: (096) 113-66-20.

 width=

16 мая на ж/м Тополь-2 во дворе дома №10 нашли мопса, девочку. По виду кормящая. Судя по комментариям к посту, уже нашлось много желающих забрать собаку к себе, поэтому хозяину следует поторопиться. Звонить по телефону: (097) 936-68-27.

 width=

Ранее мы рассказывали о Шарике, который стал частью большой семьи в центре Днепра. Также писали о животных, нуждающихся в новом хозяине - они остались в приютах.

София Елагина

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.