UA

Убийство 11-летнего мальчика в Днепре: семье погибшего нужна помощь

Убийство 11-летнего мальчика в Днепре: семье погибшего нужна помощь

В ночь на 17 мая в полицию позвонила женщина и рассказала, что ее 11-летний внук еще днем ушел гулять, но до сих пор не вернулся домой. На его поиски направили все свободные экипажи и ориентировали все подразделения полиции.

Спустя несколько часов тело мальчика нашли в заброшенном доме на улице Бехтерева. Семья ребенка нуждается в нашей помощи, - сообщает Информатор.

Неизвестный вышел из дома к патрульным, те увидели на его лице кровь. При общении с ним инспекторы обратили внимание на кучу одежды, которая лежала на кровати. Отодвинув одеяло, полицейские обнаружили оголенное тело пропавшего мальчика со следами удушения. Подозреваемого в убийстве ребенка сразу же задержали. По данному факту открыли уголовное производство по пункту 2 части 2 статьи 115 (умышленное убийство). Суд избрал мужчине меру пресечения в виде содержания под стражей на 60 суток.

"В нашей футбольной семье случилось горе - 16 мая изнасиловали и убили Волкова Радиона Дмитриевича, 2008 года рождения, который был игроком детской футбольной школы «Энергия». 19 мая, в 12:00, по адресу: ул. Бехтерева, 4, состоится отпевание Радиона. Похороны пройдут на кладбище «Старое Игренское» по адресу: ул. Туркменская, 16а, в 13:00. Весь коллектив ДЮФЛДО приносит искренние соболезнования семье молодого футболиста, мы просим всех неравнодушных откликнуться и помочь финансово бабушке Радиона, Свиридовой Тамиле Михайловне: 5168 7573 2472 1770", - написали на сайте детско-юношеской лиги Днепропетровской области.

Ранее мы сообщали о том, что в Слобожанском при непонятных обстоятельствах умер годовалый ребенок. Спустя несколько часов полицейские выяснили, что произошло: малыша убил сожитель мамы ребенка, после чего — сбежал.

Маргарита Турчак

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.