UA

В Днепре пройдет День рождения фирменного магазина Днепр-М с конкурсами и подарками

В Днепре пройдет День рождения фирменного магазина Днепр-М с конкурсами и подарками

Для всех жителей Днепра, которые уже успели соскучиться из-за длительного карантина у нас есть приятная новость. Ведь мы приглашаем Вас на грандиозное празднование Дня Рождения фирменного магазина Днепр-М.   

Вас ожидают много скидок, подарков, розыгрышей, конкурсов, мастер-классов и чашечка ароматного кофе. Празднование будет целых три дня: с 22 по 24 мая. Присоединяйтесь!

Сюрпризы для каждого! Каждый день будут проводиться розыгрыши ценных призов. Среди главных призов:

- сетевая дрель-шуруповерт;

- тайный подарок;

- аккумуляторный опрыскиватель;

- бензиновый триммер.

Все желающие могут принять участие в интересных конкурсах "Воздушный дартс" и "Крик бензопилой" и выиграть для себя дополнительные призы.

Парад мастер-классов

В праздничные дни Вас ждет целая серия мастер-классов, к которым может присоединиться каждый желающий и изготовить собственными руками эксклюзивную и полезную вещь для своего дома:

• С бензо- и электрокосами;

• С торцовочными пилами;

• По деревообработке с торцовочными пилами;

• Со сварочным аппаратом.

Также у Вас есть уникальная возможность проверить надежность нашего инструмента. Невероятные краш-тесты ждут Вас с 22 по 24.05.

Обмен старого на новый

В дни празднования Вас ждет знаменитая и популярная замена старого инструмента, неважно какого производителя и года выпуска, даже не важно работает он или нет, на новенький инструмент от бренда со скидкой 15%. Не упустите яркий праздник Дня Рождения фирменного магазина Dnipro-M и получите заряд позитива на все выходные! Подробности на сайте.

Именно для Вас действует множество акционных предложений на электроинструмент и садово-парковую технику и скидки до 30%, с которыми Вы можете ознакомиться на официальном сайте прямо сейчас: https://bit.ly/2XhfIuu.

Вас ждут 22-24 мая по адресу: Днепр, проспект Александра Поля, 110.

Телефон: (067) 232-06-78.

Партнерский материал

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.