UA

22 мая: куда пойти сегодня

22 мая: куда пойти сегодня

Ослабление карантина позволило нам выйти из четырех стен и сменить уже надоевшую обстановку. Пусть в Днепре заработали и не все заведения, но мы знаем, куда можно пойти даже в нынешних условиях. 

Наверняка вы уже пересмотрели все сериалы, получили пять дополнительных образований на дистанционных курсах, прочитали всю библиотеку и переклеили обои. Постепенный выход из карантинных мер позволил некоторым организациям и предпринимателям воспользоваться по максимуму данной возможностью. А значит, жители Днепра могут посетить пару-тройку мероприятий — естественно, при соблюдении мер предосторожности. Информатор расскажет подробнее, как провести сегодняшний день с пользой и удовольствием.

DJ & SOUND PRODUCER ERIC DERAY В SOHO

SOHO продолжает набирать обороты после вынужденного перерыва. В этот раз есть возможность насладится вкусной едой и качественным саундом от DJ & sound producer Eric Deray. Не забудьте зарезервировать столик для того, чтобы ничего не омрачило эту ночь.

Зажигательные вечеринки в Soho Зажигательные вечеринки в Soho

Где: Екатеринославский бульвар, 1

Когда: 20:00

Цена: уточнять дополнительно

Телефон: (067) 564-22-55.

ВЫСТАВКА «ЖИЗНЬ И ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ АКАДЕМИКА ЯВОРНИЦКОГО»

Дмитрий Яворницкий - выдающаяся личность. За свою жизнь он многое сделал на благо города. Также Дмитрий Иванович является самым ярким исследователем казачества Украины. Не зря в честь знаменитого историка назван один из основных проспектов Днепра, а также улица и исторический музей. Помимо этого, ученый прожил увлекательную жизнь, полную авантюр. Узнать, на какие авантюры шел Дмитрий Яворницкий и своими глазами увидеть, как жили люди в Днепре в начале прошлого века, у вас есть возможнсть в доме-музее Д.И. Яворницкого.

Молодой Яворницкий Молодой Яворницкий

Где: площадь Шевченко, 5, Мемориальный дом-музей Д.И. Яворницкого.

Когда: 10:00

Цена: уточнять дополнительно

Телефон: (066) 352-59-85.

ВЫСТАВКА "ИВАН МАРЧУК: СЕКРЕТЫ ГЕНИАЛЬНОСТИ"

22 мая впервые после карантина в новом художественном пространстве Днепра ARTAREA вновь открывается выставка "Иван Марчук: секреты гениальности". Новый проект представляет оригинальные произведения искусства художника в сочетании с видео-артом в формате digital галереи. Также, учитывая эпидемиологическую ситуацию в Украине, каждый час в помещении будут проводиться проветривание и влажная уборка.

Иван Марчук Иван Марчук

Где: площадь Троицкая, 5а, ARTarea.

Когда: 11:00.

Цена: Полный - 150 гривен; ветераны войны, пенсионеры, студенты, дети в возрасте от 7 до 16 лет - 75 гривен; дети до 7 лет - вход свободный.

Телефон: (096) 610-37-96.

МОТИВАЦИОННО-ТРАНСФОРМАЦИОННАЯ ИГРА ДЛЯ ЖЕНЩИН «КУПИДОН»

Первая практическая трансформационная игра, которая нацелена на развитие личных качеств относительно построения взаимоотношений. В основе игры лежит целый ряд методик, практик и опыта специалистов. Отметим, что мероприятие исключительно для женщин. "Купидон" направлен на решение сразу нескольких вопросов:

  • дает возможность разобраться в себе и в желании иметь или не иметь отношения;
  • показывает, где находятся "слепые зоны" и слабые места;
  • позволять сформировать цели и задачи;
  • вдохновляет на решительные и обдуманные действия.

Секреты счастливых отношений Секреты счастливых отношений

Где: улица Исполкомовская, 45 Школа Счастливой жизни для женщин.

Когда: 14:00.

Цена: 600 гривен.

Телефон: ‎(067) 638-41-01.

Ярослав Жахалов

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.