UA

Свежайшие продукты прямо с фабрики: в Днепре на проспекте Героев открывается мясной магазин "Майстерня ковбас"

Свежайшие продукты прямо с фабрики: в Днепре на проспекте Героев открывается мясной магазин "Майстерня ковбас"

Питание - это самый важный элемент жизни человека, который позволяет сохранить надолго здоровье и выглядеть отлично в любом возрасте. Важность качественных продуктов сложно переоценить - именно благодаря им мы получаем необходимую энергию для полноценной жизни. 

Белки, которые организм получает преимущественно из мяса и рыбы - это главная составляющая рациона человека. Без этого элемента невозможен рост мускулатуры и восстановление тканей организма человека. Информатор расскажет о том, где в Днепре уже сейчас можно купить свежую и полезную мясную продукцию прямо от производителя.

22 мая в Днепре по адресу проспект Героев, 3 (рынок “Кодак”), открывается очередной магазин сети магазинов “Майстерня ковбас”. Сеть магазинов “Майстерня ковбас” - это высокое качество продукции и доступные цены. В магазине представлена продукция мясной фабрики “Премьер” - колбасы, мясо. Путь продукции от фабрики до прилавка магазина очень короткий - это значит, что покупатели всегда получают свежее мясо и другие продукты за вменяемые деньги. “Майстерня ковбас” очень трепетно относится к своим клиентам, так что в магазине вы получите идеальный сервис, а продавец всегда подскажет, какое мясо подойдет лучше для Вашего блюда.

 width=

Ассортимент магазина широк и разнообразен: продукция, приготовленная на гриле (люля, кебаб, широкий выбор жареных колбасок, чевапчичи), ароматная свежая выпечка: пироги Киш, момо, чебуреки. Основная “фишка” магазина - это широчайший выбор свежих колбас производства мясной фабрики “Премьер”: вареные, сырокопченые, сыровяленые, полукопченые, варенокопченые колбасы, сосиски, сардели, ветчины, деликатесы. Вся продукция создается с соблюдением высочайших требований к качеству мяса, процессу приготовления, фасовки и транспортировки. Благодаря этому у сети магазинов “Майстерня ковбас” тысячи довольных клиентов.

 width=

Кроме готовой продукции, в магазине вы сможете найти широкий выбор полуфабрикатов и свежего мяса: куриное, индюшиное, свиное, говяжье, перепелы. 

“Майстерня” предлагает покупателям не только продукцию с собой. В магазине есть возможность выпить кофе или даже поесть суп. Для тех, кто не успевает готовить горячее дома, магазин ежедневно делает сытный и горячий “Суп дня”. Больше не нужно тратить несколько часов дома, чтобы приготовить суп - можно положиться на кулинарное мастерство магазина “Майстерня ковбас”. Кроме этого, магазин принимает предзаказы на всю продукцию, которая готовится на месте, так что, если вы хотите порадовать близких необычной едой - просто сделайте заказ на сайте “Майстерня ковбас”

 width=

В день открытия, 22 и 23 мая, в магазине будет действовать акция для всех людей почтенного возраста: при покупке любой продукции на сумму в 50 гривен, магазин дарит батон колбасы в подарок! Акция действует при наличии пенсионного удостоверения. Для всех других покупателей в эти два дня будут действовать специальные акционные предложения.

Посмотреть больше информации о сети магазинов "Майстерня ковбас" можно в соцсетях компании: на страницах в Facebook и Instagram. Также интересующие вопросы можно задать по номеру: (067) 552-62-47.

Партнерский материал

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.