UA

В Днепре полиция накрыла три борделя в съемных квартирах

В Днепре полиция накрыла три борделя в съемных квартирах

В Днепре полиция обнаружила и заблокировала деятельность трех борделей. Организаторы незаконного бизнеса снимали квартиры, вербовали молодых девушек и искали клиентов по интернету - таким образом в месяц они зарабатывали около 400 тысяч гривен. Теперь им грозит до пяти лет лишения свободы.

Информация о том, что в городе работают бордели, поступила в полицию еще в феврале. А 21 и 22 мая сотрудники управления борьбы с торговлей людьми обыскали бордели, в ходе чего нашли там и изъяли мобильные телефоны, презервативы, деньги, визитки, блокноты и другие доказательства факта оказания интимных услуг. Об этом сообщает Информатор, ссылаясь на пресс-службы Национальной полиции.

На месте также была и администратор "увеселительных заведений". Правоохранители уже установили личность девяти сотрудниц борделя и одного клиента. Выяснилось, что услуги сексуального характера стоили тысячу гривен, а в месяц сумма прибыли составляла около 400 тысяч гривен. Полицейские открыли уголовное дело по ч.2 ст. 302 УК Украины (создание или содержание мест разврата и сводничество). На трех женщин составили административные протоколы.

Бордели организовывали в съемных квартирах Бордели организовывали в съемных квартирах

Вещдоки - телефоны, карточки, документы Вещдоки - телефоны, карточки, документы

София Елагина

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.