UA

Berlin Market устраивает глобальную распродажу с честными скидками до 50%

Berlin Market устраивает глобальную распродажу с честными скидками до 50%

Карантин сильно ударил по кошелькам горожан и сейчас каждая гривна дорога. И как назло именно в такие моменты появляются внезапные расходы - то домашняя техника «устала» под давлением времени, то велосипед сломался.

Но жителям Днепра в этом плане очень повезло. Ведь именно в это время, с 25 мая до 7 июня (включительно) магазин товаров из Германии Berlin Market устраивает масштабную распродажу и приятные предложения. Большинство горожан уже осведомлены об этой сети как одной из самых выгодных и наполненных огромным количеством качественных товаров. Несмотря на то, что такие глобальные распродажи в ней происходят не так часто, как всем хотелось бы, но в очень подходящее время.

Тем, кто еще не слышал о Berlin Market, мы с радостью расскажем вам о его особенностях и преимуществах. Данная компания поставляет новые и бывшие в употреблении товары из Европы более 5 лет.

 width=

В магазине представлены известные бренды, как Liebherr, Bosch, Miele, AEG, Gorenje, Siemens. Более того, вы приятно удивитесь разнообразию мультибрендов, которые производятся исключительно для внутреннего рынка Германии.

Сейчас, когда нам всем нужна поддержка, сеть устраивает честную распродажу с 25 мая до 7 июня (включительно) в трех локальных магазинах и онлайн-шопе. Если вам некогда будет ходить по точкам продаж, вы просто выбираете на сайте компании и в течение нескольких дней оно приедет прям к вам домой или в ближайший почтомат.

Что же нас ожидает? Выборочно в каждой категории товара будут скидки до -50%, а это, на секундочку, 4 065 товаров. Будьте уверены, что при таком большом выборе, вы найдете все, что вам нужно.

 width=

Также до 7 июня будут действовать дополнительные преимущества:

Персональная VIP доставка:

  • Бесплатная доставка в Ваш дом (г. Днепр, г. Новомосковск, Новомосковский р-н);
  • Бесплатный занос на любой этаж;
  • Бесплатное подключение КБТ;
  • Бесплатная доставка по Украине НП.

Персональный VIP сервис от экспертов :

  • Видео, фото обзор любого товара, помощь эксперта у вас дома (по запросу);
  • Консультация по телефону.

VIP защита:

  • Курьерская служба в мед. масках, перчатках
  • БУ техника после обработки паром при температуре 100 градусов

Представителям сети очень важно знать мнение своих клиентов о продаваемых товарах. Также они в любой момент готовы помочь с возникшими вопросами касательно состояния техники. Для этого  компания имеет собственный Сервисный центр, где работает команда профессиональных мастеров, с технической поддержкой 7 дней в неделю. Каждая единица б/у техники проходит сервисное обслуживание с оригинальными комплектующими, техника в идеальном техническом состоянии. Более того, при покупке товара прилагается индивидуальная гарантия на весь ассортимент с послегарантийным обслуживанием.

 width=

В Днепре и области представлена сеть из трех магазинов. Однако если у вас нет времени ездить и выбирать интересующие товары, есть также интернет-магазин. Оплатить покупку можно любым удобным для вас способом: терминал, кредит, оплата частями.

В Днепре магазины Berlin Market можно найти по таким адресам:

  • проспект Богдана Хмельницкого, 38 (перекресток улицы Строителей);
  • Донецкое шоссе, 122к (рынок «Видный").

В Новомосковске:

  • переулок Казацкий, 3а (район старого суда).

Телефоны:

  • (098) 892-92-35;
  • (063) 572-42-82.

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.