UA

В Днепре пропало много животных: помогите найти

В Днепре пропало много животных: помогите найти

Животные, словно дети, им так же необходимо ваше внимание, забота и тепло. Они так же могут капризничать, вредничать, быть непослушными и забредать туда, куда родители просили не идти.

В группе «База потерянных и найденных домашних животных» то и дело появляются новые объявления о пропаже животных. Об этом сообщает Информатор.

ПРОПАЛИ ЖИВОТНЫЕ

14 мая в Диевке пропал домашний кот, 2,5 года. Серо-коричневый окрас. Очень пушистый и лохматый, большой гривой. Был без ошейника. Последний раз видели на участках между ул. Жигулевской и ул. Писемского. Кот пугливый. Помогите найти: (098) 256-32-49.

 width=

Кобель с ошейником. Откликается на кличку "ДИК". Овчарка немецкая переводняк. Одно ухо стоит, другое нет. Выбежал со двора 8 мая. Частный сектор, район ул. Киевской, пр. Металлургов, ул. Давыдова, ул. Новоорловская, ул. Криворожская и все другие прилегающие районы. Уже может быть в любом районе: (066) 059-73-32.

 width=

Сбежал серый кот. Британец. В Сиреневой жилетке с поводком на красной рукоятке! Район Усенко. Подробности тут.

 width=

ПРОПАЛИ ХОЗЯЕВА

Найдена собака в районе Победы-6, мальчик, похожа порода на Джек Рассел, молодой, очень худенький, потерялся давно. Подробности тут.

 width=

По улице Гринченко, район Янтарной, бегает овчарка, девочка. Собака очень добрая и ласковая. Может кто-то потерял. Обращайтесь по телефону: (096) 523-76-20.

 width=

Игрень. Найдена собака (сука). Ухожена, знает некоторые команды. Нашедшие пока держут у себя. Подробности тут.

 width=

Только посмотрите, как живет приют для животных в Днепре. Больше объявлений ищите в группе. Ранее мы уже показывали, какие животные потерялись в Днепре.

Маргарита Турчак

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.