UA

В Днепре заканчивают строительство двух современных ЖК от одного застройщика

В Днепре заканчивают строительство двух современных ЖК от одного застройщика

Как бы кто не хвалил арендованную квартиру и сколько бы денег не тратил в попытках создать в ней уют – нет ничего лучше собственных квадратных метров. Это не просто крыша над головой. Это нечто большее, что позволяет воплотить любое ваше желание в реальность: устроить личный кабинет, обустроить комнату мечты для вашего ребенка, завести домашнего любимца и в конце концов почувствовать себя на своем месте.

Так почему бы не рискнуть и не стать наконец одним из тех, кому посчастливилось найти дом своей мечты? Есть в Днепре два места, где каждый может начать свою жизнь с чистого листа и навсегда забыть о каких-либо неудобствах. Речь идет о двух жилых комплексах – ЖК Хмельницкий и ЖК Алые Паруса от компании застройщика "Добробут". Мы не раз бывали на строительных площадках и наблюдали за тем, как меняются дома. Как становятся уютнее, теплее и как находят своих новых хозяев. И один, и второй жилой комплекс уже на завершающей стадии строительства. Если вы всерьез задумались о том, чтобы наконец стать обладателем своей квартиры, мы расскажем вам о двух домах, где, помимо квадратных метров, вы получите безопасность, спокойствие и комфорт.

ЖК «ХМЕЛЬНИЦКИЙ»

Всего за два года заброшенный пустырь превратился в стильный 10-этажный дом, «навороченный» всем необходимым для комфортной жизни. Здание построено из кирпича и утеплено базальтовой плитой в 12 см, благодаря чему в помещении тепло зимой и прохладно летом. В каждой квартире установлены металлопластиковые окна, двери, двухконтурный котел, счетчики и проведены все необходимые коммуникации.

 Каждая квартира сдается в состоянии «под ремонт» и полностью готова для творчества будущих хозяев. Вы сами решаете, как будет выполнено зонирование комнат, и, соответственно, в новой планировке сможете без проблем сделать разводку отопления, воды и электрики.

В подъездах уже выполнена отделка стен штукатуркой, уложена напольная плитка, а на потолках установлена подвесная система Армстронг. На стенах есть лампы с датчиками движения. Отдельно обустроено место для консьержа. Есть и современные грузопассажирские лифты, которые уже полностью готовы к работе.

В Днепре заканчивают строительство двух современных ЖК от одного застройщика 1 ЖК "Хмельницкий"

Вовсю идут работы по облагораживанию территории: проводится озеленение двора, укладывается тротуарная плитка, устанавливаются навесы для уличных паркомест, монтируется детская площадка и другое. Отдельно хочется отметить строительство новой дороги между улицами Тверской и Калнышевского. Она будет вести к жилому комплексу и наверняка придется кстати многим жителям близлежащих домов.

Новый дом существенно отличается от своих «соседей» не только красивым внешним видом – жилые комплексы от компании «Добробут» в целом представляют собой совершенно новый подход к жизненному комфорту. Это и закрытая территория, и утепленные стены, качественные МПО фирмы РЕХАУ, интересные балконные решения (часть балкона не застеклена для удобства жильцов), новые коммуникации и индивидуальное отопление.

Еще одно преимущество – это расположение ЖК. Тихое, уютное место, при этом все необходимое находится рядом: совсем близко крупнейшая городская магистраль - проспект Слобожанский, в пешей доступности улица Калиновая, насыщенная инфраструктурой. Вместе с тем, слово «комфорт» у компании «Добробут» стоит на первом месте, поэтому можете быть уверены, что просыпаться от проезжающего мимо 20-тонника здесь вы не будете. 

ЖК «АЛЫЕ ПАРУСА»

В Днепре заканчивают строительство двух современных ЖК от одного застройщика 2 ЖК "Алые Паруса"

Как и «Хмельницкий», ЖК «Алые Паруса» находится на завершающей стадии строительства. Находится он на ж/м Парус и это – первый новострой в этом районе. Технологии в доме такие же, как и у его «брата» на улице Богдана Хмельницкого. 

Сейчас как в самом доме, так и на его территории идет активная работа. Облагораживается территория, подъезды и проходит отделка квартир. У ЖК – крышная котельная, где будет использоваться только топовое оборудование фирмы Buderus. Бесперебойная подача горячей воды и отопления с возможностью регулировки подачи в каждой квартире - обеспечены.

И опять же: все необходимое находится рядом - спортивная площадка для детей, магазины, супермаркет, рынок, детские сады и школы, конечная транспорта и даже СТО.

ЖК «Алые Паруса» и ЖК «Хмельницкий» - дома, наполненные теплом и уютом. Покупая квартиру в них, вы получаете бонусы в виде безопасности, надежности и комфорта. Компания «Добробут» на рынке недвижимости далеко не первый год, поэтому точно знает, как выглядит дом мечты. Ознакомиться с документами и посмотреть планировки вы можете на официальном сайте. Там же вы найдете контактные номера, чтобы обсудить все интересующие вас вопросы.

https://youtu.be/zMhKkqk8Rko

 width=

 width=

 width=

 width=

 width=

 width=

 width=

 width=

 width=

 width=

 width=

 width=

 width=

 width=

 width=

 width=

 width=

 width=

 width=

 width=

 width=

 width=

 width=

 width=

 width=

 width=

 width=

 width=

 width=

Партнерский материал

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.