UA

Появился новый парк семейного отдыха недалеко от Днепра

Появился новый парк семейного отдыха недалеко от Днепра

Интересно и с пользой этим летом можно будет отдохнуть в новом уникальном месте – парке семейного отдыха Berry Land!

Что такое Berry Land?

Это 33 га зеленой и просторной местности – живописный уголок с лесом, пляжем и природным озером, где на базе фермерского хозяйства оборудована территория для качественного эко-отдыха всей семьей. Здесь выращивают: клубнику, малину, виноград и другие ягоды, из которых готовятся вкусные угощения для гостей.

На территории есть активная игровая зона с эксклюзивными батутами и качелями из Европы, обустроен пляжный отдых и водные развлечения, а также есть бассейн для самых маленьких (эко-пруд).  width=

Приезжая в Berry Land - будьте готовы к качественному отдыху: с экскурсиями, активными играми и квестами. Так что даже самые серьезные взрослые почувствуют себя снова детьми.

Для желающих самостоятельно организовать свой досуг оборудован песчаный пляж возле озера, доступна аренда комфортных беседок и столиков-гриль. После пикника с напитками из витаминного фреш-бара можно покататься на катамаране, байдарке или SUP-доске.

Отдых в Berry Land организован в трех направлениях:

  • Семейный отдых выходного дня;
  • Летний детский эко-лагерь;
  • Образовательно-развлекательные экскурсии для школьников;

Семейный отдых

В Berry Land предусмотрено все для того, чтобы летние выходные принесли положительные эмоции и сплотили детей и родителей. Гостей ждет яркая программа семейного отдыха с приятными сюрпризами:

  • Обзорные экскурсии по ягодным полям на паровозике;
  • Конкурсы и соревнования, пробуждающие командный дух;
  • Квесты для детей по ягодным станциям;
  • мастер-классы по рисованию, изготовлению поделок и оригами, стрельбе из лука и т.д.

Палаточный эко-лагерь

Летом дети 7-14 лет могут отдохнуть на открытой природной местности. Ребята найдут новых друзей и забудут о гаджетах и социальных сетях, ведь их ждут командные развлечения, мастер-классы, интерактивные занятия и походы!

 width=

Для детей созданы комфортные условия проживания в больших оборудованных евро-палатках и места для личной гигиены. Для 6-разового питания используют экологически чистые продукты.

Родители могут быть спокойны за детей, ведь за их безопасность отвечают профессиональные инструкторы и педагоги. В эко-лагере Berry Land Ваш ребенок проведет незабываемые каникулы, оздоровится и привезет домой яркие воспоминания.

Образовательно-развлекательные экскурсии

Также «Ягодная страна» предлагает новый увлекательный формат экскурсий по ягодным полям для школьников, студентов и взрослых. Отдыхающие становятся участниками захватывающей развлекательной программы.

Детей в игровой форме знакомят с особенностями выращивания и ухода за растениями, катают на ярком паровозике по ягодным полям, всячески вовлекая в процесс. При прохождении тематических квестов участники экскурсии превращаются в одну команду, поддерживают и помогают друг другу, вместе радуются победам. На мастер-классах дети развивают мелкую моторику и концентрацию внимания. Все возвращаются домой с самодельными сувенирами и незабываемыми эмоциями.

 width=

Berry Land находится в экологически чистой зоне Днепропетровской области: Новомосковский район, с.Евецко-Николаевка.

Из Днепра в Berry Land на машине можно добраться за час. Для удобства отдыхающих в 2020 году будет организован трансфер. Автобусы отправляются от Днепровского цирка каждую 3-ю субботу летнего месяца.

Больше информации о Berry Land, цены на услуги и расписание мероприятий смотрите на сайте «Ягодной страны».  Подписывайтесь на страничку в Instagram, чтобы быть в курсе актуальных новостей и анонсов событий.

Не нужно ехать заграницу за новыми впечатлениями – их можно получить в Berry Land! Записаться можно по телефону: 050 277 01 07.

А чтобы прочувствовать особую атмосферу Berry Land, предлагаем Вам посмотреть видео.

Партнерский материал

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.