UA

В Днепре откроется обновленный ТРК APPOLO: что там будет

В Днепре откроется обновленный ТРК APPOLO: что там будет

В Днепре после масштабной реконструкции откроется торгово-развлекательный комплекс Appolo на улице Титова, 36. Вторую очередь ТРК откроют уже 1 июня. 

На площади около 50 тысяч квадратных метров разместятся различные магазины, в том числе и международные операторы, которых до этого не было в Днепре. Информатор рассказывает, чем будет радовать обновленный комплекс жителей близлежащих районов. 

Ни один ТРК не обходится без магазинов одежды и обуви. В Appolo их будет несколько - в том числе полюбившийся украинцам французско-турецкий бренд LC Waikiki площадью больше тысячи квадратных метров. Также в Appolo свои товары представит известная в Европе мультибрендовая сеть ССС, которая имеет широкий ассортимент обуви и аксессуаров как мировых брендов, так и собственного производства. Порадует широким ассортиментом и акционными предложениями сеть спортивных магазинов «Мегаспорт». А маленькие посетители смогут присмотреть себе подарок и поиграть в просторном магазине «Будинок іграшок». 

 width=

Магазины, которые работали в ТРК во время первой очереди, также обновились и будут радовать посетителей новыми коллекциями. Кроме того, появились новые магазины детской одежды и обуви, белья и многое другое. 

Также впервые в Днепре в обновленном ТРК Appolo откроется техно-хаб. В нем разместятся Eldorado, Comfy, Rozetka и другие брендовые магазины техники и мобильной связи. 

Будет в комплексе и полноценная зона фуд-корта, в том числе популярный ресторан McDonald’s, который пока будет работать по системе Take away.  А после снятия ограничений на деятельность кинотеатров, гостей ТРЦ порадует открытие 7-зальной «Планеты Кино». Подробнее о нем мы писали здесь

Несмотря на большой интерес, вызванный открытием обновленного комплекса, учитывая ситуацию с Covid -19, в Appolo уделяется максимальное внимание соблюдению всех мер для обеспечения безопасности посетителей и арендаторов. При этом большие площади комплекса позволят посетить его всем желающим. 

 width=

Партнерский материал

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.