UA

ТОП мероприятий, куда стоит пойти в Днепре во время адаптивного карантина

ТОП мероприятий, куда стоит пойти в Днепре во время адаптивного карантина

Сейчас в Днепре и области введен адаптивный карантин. Жители наконец-то чувствуют свободу, хоть и необходимо соблюдать меры безопасности. Уже сейчас в городе есть немало интересных мест, где можно провести свой досуг.

Информатор сделал подборку мест, где вы проведете время с удовольствием и пользой. Напомним, что по-прежнему необходимо соблюдать карантинные меры — носить маски и перчатки, пользоваться антисептиком.

30 мая

SOHO

В эту субботу приготовьтесь окунуться в фантастическую сказку! В 20:00 вас ждет невероятная красавица NARNIYA с удивительным ангельским голосом и зажигательный DJ Danger. Подробнее о заведении можно прочитать здесь.

 width=

Где: Екатеринославский бульвар, 1, Cascade Plaza.

Когда: 20:00

Цена: уточнять дополнительно

Телефон: (067) 564-22-55.

БЕСПЛАТНЫЙ АВТОКИНОТЕАТР на самом большом медиафасаде Днепра!

ТРЦ NEO PLAZA запускает социальный проект для жителей города - автокинотеатр по выходным. До конца июня каждую субботу и воскресенье в 19:00 все желающие смогут посмотреть фильмы на огромном экране на фасаде торгово-развлекательного центра.

Показы стартуют уже в эти выходные. 30 и 31 мая смотрим фильм "Джентльмены"😎

Приезжай на парковку ТРЦ NEO PLAZA на улице Марии Кюри, 5 и смотри фильмы комфортно и безопасно. Регистрация обязательна по номеру - (097) 456-99-48. Больше подробностей - https://www.instagram.com/neo_plaza/?hl=ru.

 width=

Где: ул.Марии Кюри, 5.

Телефон: (097) 456-99-48

Майская ярмарка на бульваре

На теплый конец мая, ко Дню защиты детей, и смягчения карантина, на Бульваре для днепрян -Майская ярмарка: производители этнической одежды и украинские производители в своих мини-выездных палатках удивят новыми изделиями коллекции весна-лето 2020... Масочный и дистанционный режимы не нарушаем!

 width=

Где: Бульвар Славы, 5.

Когда: 10:00-19:00.

Антон Ткаченко "Все хорошо"

«Все хорошо» - это о чувствах. Чувство радости и печали одновременно, об эгоизме и самоотверженности, о любви и ее непереносимости. Все это об искусстве Украины и место в нем. О тех подношениях и жертвах, которые я делаю ради него с благоговением и ненавистью.

Выставку можно посмотреть до 26 июня. Галерея работает со вторника по субботу с 12:00 до 20:00.

 width=

Где: Артсвит, галерея, ул. Сечевых Стрельцов, 4-А.

Когда:  вт-сб, 12:20.

Антон Мухарский и Орест Лютый "Бандеровский шабаш"

Феерический юмор Мухарского, что залечит раны, утоляет боли, избавит от измены, депрессий, разочарований, предоставляя жизненные силы. Ведь именно в этом видит автор свою творческую миссию - лечить души украинцев, жаждущих настоящего, яростного, иногда неполиткорректного и радикального, но честного и правдивого слова! А Орест Лютый, певческий антрополог из Стрыя, споет песни из культовых проектов «Кроткая и строгая украинизация», «Русских в Донбассе нет» и нового альбома «Гибридные войны».

 width=

Где: МахноПАБ (MakhnoPUB), ул. Магдебургского права, 4-А.

Когда: 19:00.

Цена: уточняйте дополнительно.

Телефон: (097) 785-21-72.

31 мая

АВТОКИНОТЕАТР ПОД ОТКРЫТЫМ НЕБОМ

Многие видели в американских фильмах романтичные вечерние киносеансы под открытым небом, где в качестве кресел выступают собственные автомобили. Теперь жители Днепра могут испытать абсолютно такой же опыт. Импровизированный кинозал организаторы, молодежное движение «К12», оборудовали прямо возле ресторана POPLAVOK. Сегодня у вас есть возможность посмотреть нашумевшие картины украинских авторов: «Миф» и «Человек с табуретом». Для просмотра необходима предварительная регистрация.

Просмотр кино, как в американском кино

Просмотр кино, как в американском кино

Где: улица Сичеславская Набережная, 7, ресторан «POPLAVOK».

Когда: 21:00 и 23:00.

Цена: Рекомендуемый взнос за просмотр — 100 гривен с автомобиля.

Телефон: (066) 066-78-78, зарегистрироваться можно здесь.

Платон Бережной

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.