UA

В Днепре 4-летний ребенок сбежал из дома и искал маму в магазине

В Днепре 4-летний ребенок сбежал из дома и искал маму в магазине

В четверг, 28 мая, в магазин на Новокодакской площади зашел маленький мальчик. Никого из взрослых рядом с ним не было, из-за чего продавщица сразу же позвонила в полицию.

Объяснить, как он тут оказался и где его родители, ребенок не мог. Патрульные вместе с сотрудниками ювенальной превенци усадили его в служебный автомобиль и отправились на поиски родителей, - сообщает Информатор, ссылаясь на пресс-службу патрульной полиции Днепра. Буквально через час на линию "102" позвонила взволнованная женщина и сообщила об исчезновении своего 4-летнего сына. Как оказалось, речь шла о том самом маленьком путешественнике, который и зашел в магазин.

Уже позже она рассказала полицейским, что занималась уроками со старшими детьми и не заметила, как младший вышел из дома. Малыша вернули домой целым и невредимым.

Ранее мы писали о том, что на улице Надежды Алексеенко прохожий заметил двухлетнего мальчика с кухонным ножом в руке. Как выяснилось позже, его мама даже не знала, что ее сын вышел за территорию дома, потому как была пьяна. Также рассказывали, как неравнодушная женщина спасла маленького ребенка, который бродил по улице практически без одежды. Она сообщила об этом в полицию и в скором времени патрульные вернули малыша родителям.

 width=

Мария Чалая

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.