UA

В Днепре больше двух лет ищут 35-летнюю женщину: ее детей забрали социальные службы

В Днепре больше двух лет ищут 35-летнюю женщину: ее детей забрали социальные службы

На протяжении нескольких лет в Днепре разыскивают 35-летнюю Гурову Ирину Николаевну. Женщина числится пропавшей без вести с сентября 2017 года.

Три года назад - 19 сентября - она приходила в 16-ю городскую больницу, чтобы проведать своего сожителя. В районе 1:00 она вышла из медучреждения и направилась к себе домой - в сторону ж/м Тополь. Там ее ждал 9-летний сын и парализованная мать, - сообщает Информатор. Время шло, но женщина дома так и не появилась. Телефон был отключен. С тех пор ничего о ее местонахождении неизвестно.

Две недели ребенок ухаживал за лежачей женщиной. В октябре мама пропавшей умерла. Мальчика и его младшего брата забрали социальные службы. На сегодняшний день оба усыновлены. Со слов знакомых женщины, она злоупотребляла алкогольными напитками, но всегда беспокоилась о своих детях. С Ириной явно что-то произошло, поскольку она не могла просто взять и исчезнуть.

Если вы знаете, где находится женщина, заметили ее где-то в городе, или вспомнили, что видели раньше, - передайте информацию в Шевченковское отделение полиции: (097) 240-07-97. Любые данные могут быть полезными.

Напомним, что в Днепре также разыскивается офицер ВСУ - последний раз он выходил на связь с родственниками 19 февраля. Кроме того, в Днепре и области ищут пропавшего без вести Кушнира Сергея Владимировича. Еще в сентябре прошлого года мужчина уехал работать в Каменское и пропал. Также неизвестно местонахождение Чвертки Ивана Григорьевича.

Александра Строкина

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.