UA

Внимание, пробки: куда не стоит ехать в Днепре в пятницу вечером

Внимание, пробки: куда не стоит ехать в Днепре в пятницу вечером

Скользкая дорога после дождя и усталость после рабочей недели стали причиной для аварий в Днепре. Ремонты дорог и перекрытия тоже дают о себе знать. Как результат - пробки: на многих улицах движение затруднено.

Водителям стоит быть внимательными за рулем. Если вы читаете эту статью до начала движения, то пересмотрите свой маршрут, чтобы не убить время в заторах - сообщает Информатор.

Левый берег: большая тянучка наблюдается на Кайдакском мосту - машины стоят по направлению к левому берегу еще с середины моста. Есть пробка и на улице Передовой по направлению к Обуховке. Тянется ряд автомобилей на Березинке в сторону Ломовского жилмассива. Сообщается о значительных осложнениях движения на улице Каруны возле подстанции скорой помощи - там произошла авария.

Пробка на улице Каруны Пробка на улице Каруны

Затруднено движение на Кайдакском мосту Затруднено движение на Кайдакском мосту

Правый берег: ведутся ремонтные работы на пересечении улиц Старокозацкой и Михаила Грушевского - движение затруднено в сторону улицы Андрея Фабра. Застряли автомобили в длинном ряду на проспекте Гагарина в сторону подстанции (район ДНУ). Тянется пробка по Сичеславской Набережной перед цирком.

Движение затруднено на Старокозацкой Движение затруднено на Старокозацкой

Ранее мы рассказывали о том, появится ли на дорогах в Днепре система фотофиксации нарушений ПДД. Будьте внимательны на проезжей части. Чтобы запланировать свой маршрут с учетом пробок и возможных затруднений в дорожном движении, используйте программу waze.

София Елагина

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.