UA

В Днепре пропало много животных: помогите найти

В Днепре пропало много животных: помогите найти

Животные, словно дети, им так же необходимо ваше внимание, забота и тепло. Они так же могут капризничать, вредничать, быть непослушными и забредать туда, куда родители просили не идти.

В группе «База потерянных и найденных домашних животных» то и дело появляются новые объявления о пропаже животных. Об этом сообщает Информатор.

ПРОПАЛИ ЖИВОТНЫЕ

Вечером 27 мая, в районе дачного поселка Шевченко, пропал рыжий кот. Кто видел, огромная просьба звонить/ писать на этот номер: (050) 566-80-75.

 width=

На проспекте Мира, 5, Левобережный-3, вечером 28 мая, выбежала из квартиры кошечка. Вдруг кто-то ее видел, сообщите по телефону: (063) 424-23-95 - Катя.

 width=

Убежала собака с участка в поселке Опытный (Тополь, 1, 2, 3), девочка, похожа на молоденькую овчарку, зовут Ася. Хвост пушистый, прямой. В брезентовом ошейнике. На задних лапах есть пятые пальчики. Информация тут.

 width=

ПРОПАЛИ ХОЗЯЕВА

На территории ЖК "Семейный", на улице Высоковольтная, с 27 мая появилась собака. Приметы: кокер-спаниель, в двух ошейниках. Информация тут.

 width=

В районе Кайдакского моста найден коккер-спаниель. Мальчик, не молод. Пес травмирован, скорее всего покусали собаки. Медпомощь оказана. Ищем его хозяев. Информация тут.

 width=

На Тополе-3, дом №30, корпус №1, ждут хозяина Джек Рассел терьера, молодой кобель. Информация тут.

 width=

Только посмотрите, как живет приют для животных в Днепре. Больше объявлений ищите в группе. Ранее мы уже показывали, какие животные потерялись в Днепре.

Маргарита Турчак

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.