UA

31 мая: куда пойти сегодня

31 мая: куда пойти сегодня

Выходные - отличный повод выбраться из четырех стен и хорошо провести время вне дома. Даже если карантинные ограничения сняты не до конца, в Днепре есть несколько мероприятий, которые стоит посетить. При этом не забывайте о мерах безопасности.

Почему бы получить от выходных не только удовольствие, но и максимальную пользу? А может быть вы хотите встретиться с друзьями или второй половинкой? Информатор подобрал лучшие ивенты на любой вкус.

DANCE DAY PART. 47

Тренировочный день от лучших хореографов Украины и Днепра предоставят возможность научиться танцевальному мастерству даже если до этого вы не имели к этому никакого отношения. И даже больше - вы узнаете о последних тенденциях и популярных стилях танцев. Занятие интенсивное и дает гораздо больше знаний, чем типичный урок в студии - как для начального, так и для продвинутого уровней владения танцевальным мастерством.

Хореографический интенсив поднимет любого Хореографический интенсив поднимет любого

Где: проспект Дмитрия Яворницкого, 57, талант-центр DDС

Когда: 11:00

Цена: уточнять дополнительно

Телефон: (096) 669-10-73, (097) 618-13-33

ЭКСКУРСИЯ "ВОКРУГ ОФИСА"

Альтернативный корпоратив Альтернативный корпоратив

Как правило те, кто дольше всего живут в Днепре, меньше всего знают историю родного города. Речь идет не о расположении улиц в центре, а о происхождении их названий и различных красивых домов. Торопясь по своим делам, редко оглядываемся и обращаем внимание на красивые фасады зданий, скульптуры и барельефы. А ведь все это можно найти в пяти минутах от вашего офиса! Поэтому в Днепре появился альтернативный вариант корпоративов: вместо шашлыков - познавательная экскурсия по городу.

Где: площадь Героев Майдана

Когда: 11:00

Цена: уточнять дополнительно

Телефон: (096) 925-62-79

МАСТЕР-КЛАСС ПО ТРАДИЦИОННОЙ УКРАИНСКОЙ ВЫШИВКЕ

В последнее время украинские орнаменты стали модной тенденцией. Увидеть их можно и на одежде, и на аксессуарах, и на предметах домашнего быта. А вышивание не только преобразит ваши вещи, но и станет любимым времяпрепровождением. Техник исполнения есть очень много, но достаточно освоить только парочку, чтобы удивить родных и друзей. Познакомиться поближе с украинской вышивкой, выбрать лучший вид и познать азы этого древнего искусства вам поможет мастер-класс от Оксаны Тыжненко.

Тайны древнего ремесла Тайны древнего ремесла

Где: улица Сечевых Стрельцов, 3А, духовно-культурный центр "Українське подвір'я"

Когда: 13:00

Цена: уточнять дополнительно

Телефон: (068) 620-82-93

АРТ-ТЕРАПИЯ

Расслабиться, выплеснуть всю негативную энергию и на холсте превратить ее в рисунок - это ли не лучший релакс после напряженной недели? Даже если вы не уверены в своих силах, помните, что это не конкурс на лучшую авторскую работу, а одна из техник отдыха. Помимо этого, вы сможете попробовать себя в новом деле или вернуться к любимому, но позабытому хобби. А организаторы позаботятся о горячих напитках и сладком угощении.

Выразитесь на холсте Выразитесь на холсте

Где: улица Владимира Великого, 13, антикафе "Рыба Андрей"

Когда: 17:00

Цена: 100 гривен

Телефон: (097) 139-84-99, (063) 350-02-14, (095) 226-42-18.

АВТОКИНОТЕАТР У "ПОПЛАВКА"

Сегодня зрителям покажут два кинофильма под открытым небом - "Миф" и "Человек с табуретом". Все, что вам надо, - это занять лучшие места на парковку, настроиться на нужную радио-волну, отрегулировать автокресло и наслаждаться одними из нашумевших лент украинского кинематографа. Не забудьте заблаговременно зарегистрироваться по ссылке.

Вариант для романтичного свидания Вариант для романтичного свидания

Где: Сичеславская Набережная, 7, парковка ресторана "Поплавок"

Когда: 21:00

Цена: рекомендуемый взнос 100 гривен

Телефон: (096) 096-78-78; (066) 066-78-78.

София Елагина

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.