UA

KADNAY, Zivert и NILETTO: какую музыку слушают в Днепре

KADNAY, Zivert и NILETTO: какую музыку слушают в Днепре

Музыка – особенная вещь, которая дарит нам множество различных эмоций и часто помогает справляться с трудностями. В жизни бывает столько непростых моментов, но удачно подобранная композиция может сделать их немного легче. Любое повседневное занятие скрасит хороший трек в наушниках. Пробежка станет ярче под гитарные соло от Iron Maiden, а с сумасшедшими барабанными ритмами песен Rush и The Who бытовые заботы будут не такими скучными.

Сколько людей — столько и вкусовых предпочтений. Благодаря ТОП-10 песен в приложении Shazam можно определить, какие песни пришлись по душе немалой части жителей Украины. Поэтому Информатор представляет вашему вниманию ТОП-10 песен, которые больше всего слушают в Днепре по версии Shazam.

1. «Двигаться» — Raim

Настоящая популярность и известность пришла к Раиму и его коллеге Артуру после того, как в 2018 году они издали трек «Вышка». Изначально песня позиционировалась как шуточный стеб на иностранных диск-жокеев, ребята не могли и подумать, что этот прикол принесет им такую популярность. Позднее ребята стали выпускать отдельные сольные треки, которые также взыскали популярность.

https://www.youtube.com/watch?v=gOH98p0sTiA

2. "X.O" - The Limba & Andro

The Limba - казахстанский артист, автор и исполнитель. Андро – молодой певец. Стал популярным после того как выпустил свою любимую песню «Инопланетянин» со словами «Почему такая красивая луна». Родом из Киева. А вместе они создали удивительный трек, который запал всем в душу.

https://www.youtube.com/watch?v=_yurx1yWelY

3. «Intelligency» — August

Свое расположение в топе эта песня завоевала благодаря приложению TikTok, где она пользуется огромной популярностью.  В этой композиции исполнителей из Минска тяжело разобрать слова, но это не мешает ей пополнять плей-листы днепрян.

https://www.youtube.com/watch?v=oe5WzVf1kq4

4. «Blinding Lights» — The Weeknd

Драйвовая композиция, которая напоминает хиты 80-ых. Слушая ее, наполняешься жизнеутверждающей энергией и невольно подтанцовываешь.

https://www.youtube.com/watch?v=4NRXx6U8ABQ

5. «Intihask» — Hafex

В этом треке есть что-то «цепляющее», что позволяет ему уверенно занимать первые места в чартах. Спокойная мелодия и приятный вокал наверняка найдут отклик у многих.

https://www.youtube.com/watch?v=oqI56e35fOs

6. "Santiago" - KADNAY

KADNAY – украинская indie, electro-pop группа, созданная в 2012 году. Коллектив состоит из фронтмена группы — Димы Кадная и музыканта — Фила Коляденко. Поэтому вы уже можете понять, насколько эксцентричный может быть этот дуэт.

https://www.youtube.com/watch?v=sqcQLtpJwqk

7«Shut Up Chicken» — El Capon

Этот автор необычен тем, что он не раскрывает свою личность. О человеке, который стоит за псевдонимом, ничего не известно. Тем не менее, он сумел заинтересовать слушателей. Особого внимания заслуживает и забавный клип, снятый на эту песню.

https://www.youtube.com/watch?v=EZ1tveHol9I

8«Breaking Me» — Topic & A7S

Этот трек рассказывает о тягостях человека с разбитым сердцем. Музыкант в этой композиции показал историю влюбленного, который никак не может забыть свою избранницу.

https://www.youtube.com/watch?v=jIoEaTN7GGo

9. «BALENCIAGA» — FILV

FILV & Edmofo – российские диджеи. Они известны своей коллаборацией Clandestina. Вокальную партию исполнила Emma Péters. Теперь же FILV решил создать что-то свое. Вот что из этого вышло.

https://www.youtube.com/watch?v=39g9HC5LcU8&t=3s

10. "Fly 2" - Zivert Feat. NILETTO

Двое наиболее популярных за последнее время исполнителей решили создать коллаборацию и рассказать в своем треке о любви, конечно же. Песня представлена на двух языках.

https://www.youtube.com/watch?v=bCn92IKdU8s

Маргарита Турчак

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.