UA

В аварии с участием автоцистерны и Opel на трассе Днепр — Никополь пострадала семья: состояние 3-летнего ребенка

В аварии с участием автоцистерны и Opel на трассе Днепр — Никополь пострадала семья: состояние 3-летнего ребенка

30 мая возле Приднепровского лоб в лоб столкнулись автоцистерна DAF и автомобиль Opel. В инциденте пострадали мужчина, женщина и 3-летний ребенок.

Стало известно, как себя чувствует малыш. Об этом сообщает Информатор, ссылаясь на заведующего приемным отделением детской областной больницы Игоря Майденко.

Напомним, авария произошло около 15:30. Известно, что водитель молоковоза не пострадал. В иномарке находились три человека — мужчина женщина и 3-летний ребенок. Сотрудники ГСЧС с помощью бензореза и тяжелого лома освободили мужчину и женщину из автомобиля Opel Astra. Пострадавших госпитализировали в горбольницу № 1. Ребенка доставили в областную детскую больницу в Днепре.

Малыша 30 мая доставили в реанимационное отделение в тяжелом состоянии. У ребенка переломы обеих ног и руки, черепно-мозговая травма. За ночь его полностью стабилизировали, сегодня же он готовится к переводу в отделение травматологии.

Ранее мы сообщали о ДТП с пострадавшими на трассе Днепр-Никополь: там столкнулись Opel и автоцистерна. Также писали об аварии на Калиновой с участием службы такси и мотоцикла.

Маргарита Турчак

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.