UA

2 июня: куда пойти сегодня

2 июня: куда пойти сегодня

Рабочая неделя в самом разгаре, но не стоит зарываться в работу с головой. Или, наоборот, следует немного отдохнуть от долгого карантина. Найдите время для встречи с друзьями и близкими. Такой приятный досуг однозначно наполнит вас силами и энергией. 

Можно такой небольшой компанией посетить какое-нибудь мероприятие, которых в Днепре постепенно становится больше и они наполнят вашу жизнь новыми впечатлениями, знаниями и опытом. Информатор подобрал для вас самые интересные из них.

ВЫСТАВКА «РАСТЕНИЯ-ХИЩНИКИ И ОБИТАТЕЛИ ДЖУНГЛЕЙ»

Мир природы удивителен. Ведь на планете есть растения, которые рушат пищевую цепочку и сами не прочь подкрепиться некоторыми представителями фауны. Все знают о существовании плотоядных растений. Теперь у вас есть возможность своими глазами увидеть, как они выглядят и даже, как едят. А ко всему прочему, вы сможете купить себе такое растение.

Удивительное творение природы Удивительное творение природы

Где: проспект Гагарина, 27, ТРЦ «Дельмар».

Когда: 10:00.

Цена: уточняйте дополнительно.

Телефон: (099) 140-60-62.

УВЛЕКАТЕЛЬНЫЕ ПРИКЛЮЧЕНИЯ В КВЕСТ-КОМНАТЕ XROOM

Если вам хочется разнообразить свою жизнь и почувствовать себя внутри приключенческого фильма или ужасов, то у вас есть такая возможность. Xroom предлагает 29 сценариев с разным уровнем сложности и страха. Берите своих близких и отправляйтесь решать увлекательные головоломки и щекотать нервы.

Щекотание нервов Щекотание нервов

Где: проспект Дмитрия Яворницкого, 54.

Когда: с 10:30.

Цена: уточняйте дополнительно.

Телефон: (098) 646-71-11, (095) 535-71-11.

ВЫСТАВКА «ИВАН МАРЧУК: СЕКРЕТЫ ГЕНИАЛЬНОСТИ»

22 мая впервые после карантина в новом художественном пространстве Днепра ARTAREA вновь открывается выставка «Иван Марчук: секреты гениальности». Новый проект представляет оригинальные произведения искусства художника в сочетании с видео-артом в формате digital галереи. Также, учитывая эпидемиологическую ситуацию в Украине, каждый час в помещении будут проводиться проветривание и влажная уборка.

Иван Марчук Иван Марчук

Где: площадь Троицкая, 5а, ARTarea.

Когда: 11:00.

Цена: Полный — 150 гривен; ветераны войны, пенсионеры, студенты, дети в возрасте от 7 до 16 лет — 75 гривен; дети до 7 лет — вход свободный.

Телефон: (096) 610-37-96.

ВЫСТАВКА АНТОНА ТКАЧЕНКО «ВСЕ ХОРОШО»

Личная выставка молодого, но талантливого украинского творца. В ней Антон раскрывает зрителям свой взгляд на многие абстрактные, но знакомые каждому вещи. Речь идет о чувствах, их месте, а также месте художника в современном искусстве.

Антон Ткаченко Антон Ткаченко

Где: улица Сечевых Стрельцов, 4-А, галерея «Артсвит».

Когда: 12:00.

Цена: уточняйте дополнительно.

Телефон: (095) 799-35-35.

Ярослав Жахалов

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.