UA

Под Днепром 81-летняя женщина вышла из дома и не вернулась

Под Днепром 81-летняя женщина вышла из дома и не вернулась

С 31 мая в Днепре и области ищут без вести пропавшую Турченко Марию Николаевну. В тот день она вышла из дома, но назад так и не вернулась. 

Сама женщина живет в селе Маевка в Днепровском районе. Куда она направилась и где находится сейчас - никто понятия не имеет, - сообщает Информатор. Связи с ней нет. Родственники и близкие женщины крайне обеспокоены, поэтому обратились за помощью в полицию.

На голове у женщины был светлый платок. Ходит с палочкой, поскольку пережила инсульт. Рост - около 165 сантиметров, худая. Информации о том, во что конкретно она была одета, нет, но одежда серых тонов.

Просим вас присмотреться к фото и быть внимательными в общественных местах. Если вдруг вы знаете, где находится женщина, заметили ее гле-то в городе или вспомнили, что видели раньше, - передайте информацию в Днепровский сельский отдел полиции: (096) 285-80-00.

Напомним, что в Днепре также ищут пропавшего без вести офицера ВСУ - последний раз мужчина выходил на связь с близкими 19 февраля. Также разыскивается Кушнир Сергей Владимирович. Еще в сентябре прошлого года мужчина уехал работать в Каменское и пропал.

Сама женщина из села Маевка Сама женщина из села Маевка

31 мая она вышла из дома и пропала 31 мая она вышла из дома и пропала

Александра Строкина

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.