UA

В Днепре на Гули Королевой мужчина ударил соседа ножом в живот и шею

В Днепре на Гули Королевой мужчина ударил соседа ножом в живот и шею

Во вторник, 2 июня, во дворе дома на улице Гули Королевой конфликт между двумя мужчинами закончился поножовщинойПо итогу одного из них в состоянии средней тяжести забрала бригада скорой помощи, другого правоохранители доставили в райотдел.

Мужчины знакомы друг с другом, однако причина, которая стала поводом для ссоры, так и осталась неизвестной, - сообщает Информатор. Закончился разговор на повышенных тонах тем, что один из них достал нож и ударил другого в живот и шею.

Пострадавший остался жив, но потерял много крови. Медики оказали ему первую помощь на месте, после чего забрали в 6-ю городскую больницу. Нападавшего 48-летнего мужчину задержали патрульные. На место вызвали следственно-оперативную группу, после чего злоумышленника доставили в Индустриальный отдел полиции для дальнейших разбирательств.

Ранее мы сообщали об инциденте на улице Владимира Антоновича - там компания избила и порезала отца с сыном за просьбу быть тише. После этого нападавшие сбежали, но вскоре двоих из них нашли и задержали патрульные. Также мы писали о том, что на проспекте Свободы подрезали мужчину. Нападавшего быстро задержали.

 width=

Александра Строкина

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.