UA

В Днепре преобразили набережную «Солнечного»

В Днепре преобразили набережную «Солнечного»

Набережная «Солнечного» - культовое место отдыха многих горожан. Буквально за один день она преобразилась на глазах – обновила свой зеленый «гардероб» и заиграла новыми красками. Все это результат совместных усилий «Громадской силы» и активных жителей микрорайона.

Жители «Солнечного» хорошо помнят, что новую жизнь набережной, которая в свое время была в запустении, дал именно Загид Краснов. За короткое время он со своей командой превратил набережную в самое уютное место для семейного отдыха в городе. Сегодня это своего рода эталон чистоты и комфорта. Там появился ландшафтный дизайн, зонирование территории с дорожками для прогулки, беседки, зоны отдыха, детская и спортивная площадки и многое, многое другое.

 width=

С тех пор каждый год там проходят масштабные работы по благоустройству, а люди не просто выходят принять участие в толоке вместе с «Громадской силой», но и постоянно предлагают идеи, как сделать зеленый оазис еще комфортнее.

Вот и на этот раз на набережной «Солнечного» яблоку негде было упасть от желающих присоединиться к благоустройству набережной и почувствовать себя причастными к помощи родному городу. Каждый нашел себе занятие по душе – и взрослые, и дети. Позитивный заряд, исходивший от людей, обеспечил непринужденную обстановку, хотя проделан был большой объем работ.

 width=

Так, «Громадська сила» традиционно предоставила всю необходимую технику и инвентарь, закупила зеленые насаждения, обеспечила спил сухостоя и многое другое. Все, что требуется сегодня от людей, поддерживать там чистоту и порядок.

Масштабные работы по благоустройству, инициированные «Громадской силой», проходят во всех районах города с активным участием местных жителей. Это не только приведение парков, скверов, зеленых зон, набережных в порядок, это общение и объедение людей ради созидания. Это главная идеология партии. Поэтому для большинства горожан «Громадська сила» - это партия Днепра.

«Мы объединяем тех людей, которые готовы что-то сами делать для своего двора или микрорайона. Потому что то, как мы живем, зависит от нас самих. И у каждого из нас есть возможность делать город таким, каким мы его видим, каким хотим оставить нашим детям, - подчеркнул лидер «Громадской силы» Загид Краснов. - Главное желание. А мы обеспечиваем возможности. Давайте перестанем кого-то критиковать, а выйдем и сами что-то сделаем для родного города».

 width=

 width=

 width=

 width=

 width=

 width=

 width=

Партнерский материал

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.