UA

В Днепре восстановят работу еще 5 автобусных маршрутов

В Днепре восстановят работу еще 5 автобусных маршрутов

Спустя несколько месяцев самоизоляции город начал приходить в себя. Снова заработали вокзалы и метро, открылись торговые центры, рестораны и даже спортивные клубы. Постепенно восстанавливается и сеть общественного транспорта - на следующей неделе в город «выпустят» еще несколько маршрутных автобусов.

С 9 июня на линию выйдут еще пять автобусных маршрутов: №№ 20, 40, 63, 87а и 111. Об этом сообщает Информатор, ссылаясь на пресс-службу городского совета Днепра. Но не стоит забывать, что ослабление карантина - не его отмена. К проезду, как и прежде, допускаются только те, у кого есть при себе средства индивидуальной защиты (маска и перчатки).

Корме того, находиться в салоне может столько человек, сколько предусмотрено мест для сидения. Если кто-либо из водителей нарушает этот пункт, — можете сообщить об этом сюда.

Напомним, что в Днепре уже давно возобновились внутриобластные перевозки. Также писали о том, что в маршрутках теперь можно ездить без спецпропусков. Но у каждого пассажира должны быть при себе средства индивидуальной защиты.

Мария Чалая

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.