UA

3 июня: куда пойти сегодня

3 июня: куда пойти сегодня

Неделя тянется невероятно долго, если ничем не разбавлять серые будни. Если вы ждете особого праздника, чтобы развлечь себя, то рискуете превратить свою жизнь в рутину. В Днепре есть много мероприятий, которые стоит посетить: вы не только хорошо проведете время, но и получите пользу. Все же лучше, чем коротать вечера дома перед телевизором. 

Некоторые события предполагают большие компании, поэтому есть возможность встретиться со своими друзьями или старыми знакомыми. При этом не забывайте о мерах безопасности. Помните, что карантин еще не отменили до конца. Информатор расскажет вам, куда можно сходить в Днепре в среду.

ВЫСТАВКА "IVAN MARCHUK. СЕКРЕТЫ ГЕНИАЛЬНОСТИ"

Продолжается выставка, которую организаторы вынуждены были закрыть на время карантина. Посетителям представят не только оригинальные картины художника, но и видео-инсталляции, которые позволят узнать больше об авторе и его произведениях. Иван Марчук - единственнй украинец который вошел в список 100 гениальных людей современности. Во всем мире он известен авторской техникой "плентатизм". Наследие Ивана Марчука составляет больше 5 тысяч картин.

На выставке представят как оригинальные работы художника, так и видео-инсталляции На выставке представят как оригинальные работы художника, так и видео-инсталляции

Где: площадь Троицкая, 5А, центр ARTAREA

Когда: 11:00

Цена: 100-200 гривен (дети до 7 лет и люди с инвалидностью бесплатно)

Телефон: (096) 610-37-96

ПРОГУЛКИ НА ЯХТЕ

Начните лето незабываемо и романтично - провести уходящий день на закате и встретить ночь на яхте. Выйдут несколько корабликов, что даст возможность посоревноваться. На яхту пускают даже при отсутствии опыта - заодно приобретете базовые навыки моряка. Это отличный вариант и для свидания, и для корпоратива, и для семейной прогулки, и для встречи с друзьями.

Яркое начало лета Яркое начало лета

Где: улица Набережная Победы, 9Б, комплекс Bartolomeo

Когда: 19:00

Цена: 850-3500 гривен

Телефон:  (066) 111-13-80

КАЯК-ВЕЧЕР С ТИБЕТСКИМИ ЧАШАМИ

Время релакса и медитации на байдарках и сапах под успокаивающие звуки поющих тибетских чаш - для тех, кто хочет завершить напряженную среду. Вместе с командой вы выйдете на озеро Московское, подальше от городского шума. Мелодию уникального инструмента, впечатление и перезарядку подарит Oxana Sulim. В случае дождя сеанс перенесут на другой день.

Вариант релакса после напряженной среды Вариант релакса после напряженной среды

Где: улица Высоцкого, 1А, Dnipro Kayak Park

Когда: 18:00

Цена: 250 гривен

Телефон: (050) 411-82-70

MOVIE ENGLISH

Традиционно по средам вашему вниманию предлагаются добрые фильмы на английском с субтитрами - повод встретиться с друзьями или побыть одному, но при этом подтянуть свой английский. Организаторы обещают чай, кофе и угощения.

Вечер хороших фильмов на языке оригинала Вечер хороших фильмов на языке оригинала

 Где: улица Владимира Великого, 13

Когда: 19:00

Цена: 70 гривен

Телефон: (097) 139-84-99, (063) 350-02-14, (095) 226-42-18

София Елагина

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.