UA

В Днепре 5-месячный ребенок остался сам в закрытом авто: пришлось вызывать спасателей

В Днепре 5-месячный ребенок остался сам в закрытом авто: пришлось вызывать спасателей

3 июня на проспекте Пушкина женщина на пару минут вышла из своего автомобиля, а когда вернулась, то не смогла его открыть. Двери захлопнулись. Ключи лежали в салоне. Действовать нужно было быстро, поскольку в машине осталась одна 5-месячная малышка.

Выход был один: звать на помощь службу спасения, - сообщает Информатор, ссылаясь на пресс-службу ГСЧС. Через несколько минут бригада 2-й пожарно-спасательной части были на месте.

С разрешения хозяйки Chevrolet и сотрудников полиции спасатели разбили заднее боковое стекло шанцевым инструментом. Ребенка достали и передали маме. С девочкой все в порядке. Как оказалось, ее женщина вышла на несколько минут, но забыла в салоне ключи. Как только она захлопнула дверь, автомобиль закрылся.

Напомним, как спасатели помогли медикам перенести больного пациента в карету скорой помощи. Мужчина нуждался в госпитализации, но идти сам не мог, а врачи физически не могли донести его до автомобиля. Также мы рассказывали о том, как спасатели сняли испуганного котика с дерева. Хозяин вез его ветеринару, но тот явно не хотел видеться с врачами.

Женщина забыла ключи в салоне, поэтому не смогла открыть машину Женщина забыла ключи в салоне, поэтому не смогла открыть машину

5-месячный ребенок остался один в закрытом автомобиле 5-месячный ребенок остался один в закрытом автомобиле

Мария Чалая

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.