UA

В Днепре мужчина прыгнул с Амурского моста и сам доплыл до берега

В Днепре мужчина прыгнул с Амурского моста и сам доплыл до берега

Не успели сотрудники спецслужб передохнуть после утреннего инцидента на Новом мосту, как похожая ситуация произошла на Амурском мосту. Изначально мужчина пытался убедить патрульных в том, что просто хотел получить порцию адреналина, однако позже все-таки сознался, что хотел покончить с собой.

Человека, сидящего на перилах моста, увидел проезжающий мимо водитель, о чем сразу же сообщил в полицию. Через несколько минут на место подъехал патрульный экипаж, однако ничего, кроме сумки, они не нашли, - сообщает Информатор. Полицейские решили спуститься вниз к рыбакам, чтобы узнать, не видели ли они мужчину. Те ответили, что человек на мосту был, но якобы просто ушел, оставив свои вещи.

Как позже выяснилось, мужчина все-таки спрыгнул вниз, но выплыл и сам добрался до берега. После - пошел к своим вещам, возле которых его и застали патрульные. По информации из личных источников, это уже вторая попытка свести счеты с жизнью. Тем не менее, мужчина уверял, что просто хотел получить порцию адреналина. Уже позже он все-таки сознался в своих намерениях.

На место вызвали бригаду скорой помощи, поскольку мужчина получил переохлаждение. Вместе с тем, его жизни и здоровью ничего не угрожает. Выяснилось, что он бездомный. Недавно вышел из тюрьмы, сам родом из Донецка. Сейчас на месте работают сотрудники полиции и врачи. Все обстоятельства произошедшего выясняются.

Ранее мы сообщали об инциденте на Кайдакском мосту — женщина прыгнула в воду, но сама доплыла до берега, где ее уже ждали медики. Она выжила. Также писали о том, что парень пытался спрыгнуть с моста на Моностырский остров.

Ситуацию держали под контролем Ситуацию держали под контролем

Мужчина прыгнул с Амурского моста Мужчина прыгнул с Амурского моста

Изначально он говорил, что просто хотел получить порцию адреналина Изначально он говорил, что просто хотел получить порцию адреналина

Позже признался, что пытался покончить с собой Позже признался, что пытался покончить с собой

 

Патрульные, спасатели и медики на месте Патрульные, спасатели и медики на месте

Патрульные обследовали территорию, но нашли только сумку с вещами Патрульные обследовали территорию, но нашли только сумку с вещами

Мужчина прыгнул с моста, выплыл и сам доплыл до берега Мужчина прыгнул с моста, выплыл и сам доплыл до берега

Все обстоятельства происшествия выясняются Все обстоятельства происшествия выясняются

Мужчина оставил сумку на мосту и прыгнул Мужчина оставил сумку на мосту и прыгнул

 

Пострадавший получил переохлаждение Пострадавший получил переохлаждение

Выяснилось, что он бездомный Выяснилось, что он бездомный

По информации из собственных источников, это не первая его попытка покончить с собой По информации из собственных источников, это не первая его попытка покончить с собой

Пострадавшего госпитализировали Пострадавшего госпитализировали

Все обстоятельства выясняются Все обстоятельства выясняются

Александра Строкина

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.