UA

В Днепре парень ограбил заправку в спецодежде врача скорой помощи

В Днепре парень ограбил заправку в спецодежде врача скорой помощи

Сегодня, 3 июня, в Днепре рано утром на проспекте Нигояна неизвестный в куртке врача скорой помощи ограбил автомобильную заправку "Укрнафта". По словам работников АЗС, он украл приблизительно 2 тысячи гривен. У злоумышленника видели предмет, похожий на пистолет.

Инцидент произошел около 4:15. По версии правоохранителей, основанной на словах сотрудников заправки, этой ночью до преступления его здесь видели дважды. Придя в третий раз, грабитель вынудил работников заправки лечь на пол и забрал из кассы около 2 тысяч гривен. Предварительно известно, что силу он применил только по отношению к оператору заправки. Но о пострадавших не сообщается - передает Информатор с места события.

По словам свидетелей, грабителю около 25 лет, он был одет в длинную красную куртку, которую обычно носят врачи скорой помощи. У него видели предмет, похожий на пистолет. Забрав деньги, злоумышленник скрылся. Вскоре на место приехала полиция.

Позже появилась информация о том, что злоумышленника задержали. Недалеко от места преступления на остановке общественного транспорта стоял экипаж патрульной полиции с молодым человеком, руки которого были скованы наручниками. Напоминаем, все данные предварительны. Ранее мы сообщали о том, что в Днепре мужчины продавали в интернет-магазине продукты-подделки украинских брендов - за год они заработали 16 миллионов. Также писали о женщине, которая вынесла три килограмма золота из Свято-Троицкого собора.

ЧП случилось на заправке "Укрнафта" на проспекте Нигояна ЧП случилось на заправке "Укрнафта" на проспекте Нигояна

Злоумышленник в куртке врача скорой помощи ограбил заправку Злоумышленник в куртке врача скорой помощи ограбил заправку

Выручка "Выручка" грабителя составила около 2 тысяч гривен

На место вскоре приехала полиция На место вскоре приехала полиция

У грабителя видели предмет, похожий на пистолет У грабителя видели предмет, похожий на пистолет

На остановке был замечен экипаж полиции с задержанным молодым человеком, руки которого были скованы наручниками На остановке был замечен экипаж полиции с задержанным молодым человеком, руки которого были скованы наручниками

  Платон Бережной

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.