UA

4 июня: куда пойти сегодня

4 июня: куда пойти сегодня

Неделя достигла экватора. Кажется, что выходные так близко, но будни все еще не закончены. Чтобы время не тянулось так долго, предлагаем вам разбавить его чем-то нестандартным. Прислушайтесь к себе: возможно, вы хотите отдохнуть от городской суеты. А может быть чувствуете, что нуждаетесь в новом хобби. В Днепре состоится несколько интересных мероприятий, которые скрасят ваш четверг и подарят незабываемые эмоции.

Некоторые можно посещать компанией - тогда у вас есть отличный повод встретиться с друзьями. Информатор выбрал лучшие ивенты в Днепре.

ВЫСТАВКА "ВСЕ ХОРОШО"

Впервые в Днепре харьковский художник Антон Ткаченко представляет персональную выставку "Все хорошо". Она посвящена исследованию украинского искусства, а также места художника в нем. "Тут есть и реализованные проекты, в которых я принимал участие как кто угодно: здесь я был и художником, здесь куратором, здесь и строителем- монтажником и так далее. Но есть несколько проектов, которые не реализовались, которые готовили мы на какие-то заявки, гранты, open call, но они не реализовались... Вот такая большая часть работы, которую не видно, но мне очень хочется, чтоб люди видели, что не только одна выставка является художественным процессом", - рассказывает автор на странице Facebook.

Персональная выставка харьковского художника Персональная выставка харьковского художника

Где: улица Сечевых Стрельцов, 4А, галерея "Артсвіт"

Когда: 12:00

Цена: вход свободный

Телефон: (095) 799-35-35

ПАРУСНЫЙ СПОРТ. ТРЕНИРОВКА В ГОНОЧНОМ ФОРМАТЕ

Под наблюдением командора клуба Игоря Матвиенко вы не только овладеете азами парусного спорта, но и научитесь тактике ведения гонки и удачным маневрам, рассчитывать время и отрабатывать точность каждого шага, справляться с давлением соперников, видеть и анализировать свои ошибки. Гонка предусматривает все правила - дистанция между участниками, старты, гонки и судейство, а на берегу вас ждет разбор гоночных ситуаций.

Станьте заправским моряком Станьте заправским моряком

Где: Набережная Победы, 9Б, комплекс Bartolomeo

Когда: 16:00

Цена: 3000 гривен - аренда яхты для экипажа, 500 гривен стартовый взнос с экипажа

Телефон: (066) 111-13-80

МАСТЕР-КЛАСС ПО КОВКЕ

Здесь вы сможете узнать тайны древнего ремесла и попробовать себя в роли кузнеца. Мастер подскажет вам, как правильно готовить изделия из металла, и уже на первом занятии вы скуете розу. Возможно, это станет вашим хобби, ведь ковка - это не только познавательно, но и интересно.

Познакомьтесь с древним ремеслом Познакомьтесь с древним ремеслом

Где: проспект Свободы 159/2, кузнечная мастерская "Талисман"

Когда: 16:00

Цена: 2500 гривен

Телефон: (097)457-77-29

РЕЛАКС-КАЯКИНГ НА ЗАКАТЕ СОЛНЦА

Один из лучших видов отдыха и хорошее завершение дня - это двухчасовая прогулка на каяках по Днепру. На фоне закат солнца, а рядом компания друзей. Уходят переживания и заботы, поднимается настроение и появляется необыкновенный заряд бодрости, а для обладателей тонкой душевной организации - и вдохновение. Новичкам бояться нечего: прогулка пройдет в сопровождении инструктора и при все необходимом снаряжении. Не забудьте заранее зарегистрироваться - это обязательное условие.

Проведите время наедине с природой и вдали от городской суеты Проведите время наедине с природой и вдали от городской суеты

Где: Монастырский остров, напротив входа в зоопарк

Когда: 18:30

Цена: 250 гривен

Телефон: (068) 68 22 557, (066) 38 45 093, (093) 80 22 383

 

София Елагина

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.