UA

В Днепре пропало много животных: помогите найти

В Днепре пропало много животных: помогите найти

Животные, словно дети, им так же необходимо ваше внимание, забота и тепло. Они так же могут капризничать, вредничать, быть непослушными и забредать туда, куда родители просили не идти.

В группе «База потерянных и найденных домашних животных» то и дело появляются новые объявления о пропаже животных. Об этом сообщает Информатор.

ПРОПАЛИ ЖИВОТНЫЕ

3 июня в Днепре пропал пес - район Краснополья. Приметы: Йоркширский терьер мини, мальчик. Свяжитесь с хозяином: (098) 023-94-19.

 width=

2 июня пропала кошка (шотландская, фолд, окрас пепельная черепаха).  Вероятно, выпрыгнула случайно из окна (район "Апполло" на Титова).  Если видели, звоните: (099) 562-42-67 - Инна.

 width=

Потерялся кот, выбежал из квартиры, сразу не увидели - зовут Сема. Хозяева очень просят вернуть информация тут.

 width=

ПРОПАЛИ ХОЗЯЕВА

В 7:53 на перекрестке проспектов Хмельницкого и Орлика бегала растерянная собака в ошейнике, на ошейнике шарик похож на адресник, собака близко не подходит, не удалось его посмотреть. Информация тут.

 width=

22 мая нашли в Шевченковском районе кота - девочка, шотландская вислоухая. Информация тут.

 width=

3 июня, около 11:00, возле заправки Sky, на Запорожском шоссе была замечена собака с ошейником и обрывком поводка. В руки не далась. Информация тут.

 width=

Только посмотрите, как живет приют для животных в Днепре. Больше объявлений ищите в группе. Ранее мы уже показывали, какие животные потерялись в Днепре.

Маргарита Турчак

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.