UA

В Днепре за рулем умер водитель маршрутки №33: мужчину откачивали целый час

В Днепре за рулем умер водитель маршрутки №33: мужчину откачивали целый час

В четверг, 4 июня, в районе проспекта Богдана Хмельницкого во время движения стало плохо водителю маршрутного автобуса №33. В течение часа мужчина умер.

Инцидент произошел около 16:40. "Прямо на маршруте в Днепре умер водитель. Ему было всего 53", - рассказал глава профсоюза автоперевозчиков Днепра, Михаил Тонконогий. Об этом сообщает Информатор.

Маршрутка двигалась со стороны жилмассива Мирный, когда водителю неожиданно стало плохо и он остановился. Пассажиры, заметив это, сразу же позвонили в "103". На место прибыла бригада скорой помощи. Позже прибыл и реанимобиль В течение часа мужчине проводили реанимационные мероприятия. Однако, несмотря на старания медиков, в 17:40 им пришлось констатировать смерть.

Ранее мы сообщали о том, что на Набережной час откачивали мужчину. Неизвестно, что стало причиной резкого ухудшения самочувствия — все детали и обстоятельства инцидента выясняются. Также мы писали о том, что нужно и что не стоит делать в таких ситуациях, а также как «откачивать» пострадавшего.

Ярослав Жахалов

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.