UA

6 июня: куда пойти сегодня

6 июня: куда пойти сегодня

Суббота - начало долгожданных выходных. Будни, рутина и дела порядком вымотали, а потому проведите субботу ярко и весело. Наполните этот день интересными встречами и событиями, которые подарят массу впечатлений на грядущую неделю. 

В этот день в Днепре состоится достаточно много различных мероприятий. Информатор подобрал для вас несколько интересных ивентов, которые наверняка придутся вам по душе.

БЕСПЛАТНЫЕ ЭКСКУРСИИ ОТ  DNIPRO CITY WALKS

Желание получить новые знания - естественное стремление человека. Особенно, если новые знания касаются того, что его окружает. Многие популярные улицы в Днепре хранят в себе множество удивительных и увлекательных фактов. Узнав их, место начинает восприниматься совершенно по-другому. Поэтому не нужно сомневаться, а записаться на экскурсию. Но стоит учесть, что максимальный размер группы не должен превышать 10 человек, включая гида-экскурсовода. Однако в день проводится несколько экскурсий по разным местам. Познакомиться всем списком экскурсий можно здесь.

Таит историю Таит историю

Где: улица Сичеславская Набережная.

Когда: 11:00.

Цена: взнос по желанию.

Телефоны: (067) 269-27-80, для регистрации нужно заполнить форму.

ВЫСТАВКА «ИВАН МАРЧУК: СЕКРЕТЫ ГЕНИАЛЬНОСТИ»

22 мая впервые после карантина в новом художественном пространстве Днепра ARTAREA вновь открывается выставка «Иван Марчук: секреты гениальности». Новый проект представляет оригинальные произведения искусства художника в сочетании с видео-артом в формате digital галереи. Также, учитывая эпидемиологическую ситуацию в Украине, каждый час в помещении будут проводиться проветривание и влажная уборка.

Иван Марчук Иван Марчук

Где: площадь Троицкая, 5а, ARTarea.

Когда: 11:00.

Цена: Полный — 150 гривен; ветераны войны, пенсионеры, студенты, дети в возрасте от 7 до 16 лет — 75 гривен; дети до 7 лет — вход свободный.

Телефон: (096) 610-37-96.

ЗВУКИ В ПАРКЕ

За время карантина вы, наверняка, соскучились по живой музыке. Тогда есть радостные новости, потому что у вас есть возможность насладиться живым выступлением прямо на открытом воздухе. Ведь Right Now Band собираются прийти в парк, чтобы порадовать людей джемом. Приходите и вы, чтобы насладиться гармонией.

Наконец-то живая музыка Наконец-то живая музыка

Где: парк имени Т.Г. Шевченко.

Когда: 17:00.

Цена: вход свободный.

Телефоны: (096) 112-66-87.

КВЕСТ В ПАРКЕ "КАК Я ВСТРЕТИЛ ВАШУ...?"

Это развлечение точно придется вам по душе, если вы сторонник активного отдых и любите заводить новые знакомства. Это командная развлекательная игра на местности. Формат квеста – поиск мест в парке и выполнение креативных, творческих заданий командой. Не будет сложных логических загадок и замысловатых вопросов. Участники – команды от 2 до 4 человек, возрастом старше 18 лет. Вы можете прийти командой или мы сформируем команды на месте.

Для тех, кто любит заводить новые знакомства Для тех, кто любит заводить новые знакомства

Где: улица Макарова, 27а, парк «Зеленый Гай».

Когда: 18:00.

Цена: 150 гривен.

Телефоны: (093) 912-04-42.

Ярослав Жахалов

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.