UA

Подарите тепло и любовь: какие животные ищут дом в Днепре

Подарите тепло и любовь: какие животные ищут дом в Днепре

Если вы решились завести домашнего питомца, помните: в мире слишком много бездомных хвостиков, чтобы искать любимца на рынках, у заводчиков и в магазинах. Некоторые бродяги познали человеческую жестокость, но от этого не стали менее дружелюбны, и даже наоборот, теперь еще преданнее. Поэтому загляните в приют - ваш четверолапый друг уже ждет там. 

Вы больше не вернетесь в пустой дом - на пороге будет встречать добродушный песель. Засыпать будете под ласковое мурчание котика. Единственное требование - стать для них своим человеком и никогда не предавать. Чтобы обрести такое счастье,  выберите своего любимца и звоните в приюты. Информатор собрал хвостиков, которые ищут свой дом.

ВЕСЕЛАЯ МАЛЬВИНА

На прошлой неделе дом искала собака Полина. В семье нуждается и ее сестра Мальвина. Собака любвеобильная, веселая и игривая, поэтому скучать вам с ней не придется. Мальвине всего лишь 6 месяцев, она уже привита. Когда вырастет, размером будет не выше колена, поэтому можете смело брать ее, даже если живете в квартире. Звоните (098) 435-08-35 - Ирина.

Скучать с Мальвиной не придется Скучать с Мальвиной не придется

ЧЕТВЕРО ЩЕНЯТ

Щенки еще совсем крохи, но остались без семьи. Они ласковы и игривы. Пристанище малыши нашли в приюте, но надеются, что совсем скоро переедут к новым хозяевам. А учитывая столь юный возраст, они станут невероятно преданными новым владельцам. Если вы видите себя в роли их друга, скорее звоните (098) 435-08-35 - Ирина.

Выберите своего щеночка Выберите своего щеночка

КОТ ФРАНКЛИН

Настоящий интеллигент - представительный, спокойный и ласковый парень. Ценит тепло, уют и внимание. Не любит сидеть на руках, но с удовольствием играет с мячиком и лазерной указкой. Отдаст предпочтение семьям без маленьких деток. Привит и кастрирован, от паразитов обработан. К лотку приучен. Если вы захотите стать хозяином Франклина, котика доставят по адресу в его новый дом. Звоните (093) 235-03-70 Ольга.

Интеллигент Франклин Интеллигент Франклин

РЫЖИЕ КРАСАВИЦЫ

Двух симпатичных девочек оставили просто в коробке. Им всего лишь два месяца, но уже сейчас их красота очевидна: рыжий цвет и голубые глаза. Ласковые и пушистые. Как можно бросить этих милых котят - непонятно, но всегда есть шанс стать для них новыми хозяевами. Поэтому звоните (098) 435-08-35 - Ирина.

Две рыжие красавицы Две рыжие красавицы

ПЕРСИКОВАЯ ЗЛАТКА

Крошечный котенок помещается в ладошке, ей всего 2 месяца. Она нежна и игрива, немного труслива - все, как подобает ребенку. Как и все дети, Злата любит просыпаться рано утром, бегать и играть. Зато она точно станет солнечным лучиком в серости будней. Чистоплотна, от паразитов обработана. Доставят к вам домой. Звоните (093) 235-03-70 - Ольга.

Милая Злата Милая Злата

София Елагина

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.